rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Новые наушники Philips O’Neill SHO5300BK, SHO5300WT и SHO5305BL: глубокие басы и эффектный дизайн

Компания «ВООКС Инновейшенс» представляет новые полноразмерные наушники с оголовьем Philips O’Neill SHO5300BK, SHO5300WT и SHO5305BL, позволяющие с головой окунуться в любимую музыку и отключиться от городского шума. Благодаря складной конструкции наушники удобно брать с собой в поездки, а стильный внешний вид новинок не оставит равнодушными тех, кто следит за модой.

50-мм излучатели с неодимовым магнитом обеспечивают кристально чистое звучание. Конструкция наушников позволяет носить их в течение длительного времени, не чувствуя дискомфорта. Регулируемое оголовье с мягким внутренним покрытием можно настроить в соответствии с индивидуальными особенностями, а сверхмягкие звукоизолирующие амбушюры идеально прилегают к уху, что обеспечивает не только идеальную посадку, но и дает возможность услышать каждую ноту мелодии и насладиться глубоким звучанием басов. Ритм и шум мегаполиса не смогут стать помехой в прослушивании любимой музыки.

Наушники Philips O’Neill SHO5300 имеют быстросъемный кабель, разработанный на основе технологии, используемой в лыжных креплениях: он отсоединяется от оголовья при сильном натяжении, что предотвращает его защемление. Высокопрочный L-образный штекер обеспечивает долгий срок службы кабеля.

В моделях SHO5300WT и SHO5305BL предусмотрен встроенный пульт и микрофон, с помощью которых можно легко переключаться с прослушивания музыки на звонки.

Наушники Philips O’Neill SHO5300BK, SHO5300WT и SHO5305BL уже в продаже.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: наушники, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга