rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Представлен бесшумный компактный сервер Dell PowerEdge T20

Компания Dell представляет бесшумный компактный сервер PowerEdge T20 в корпусе башенного типа (Mini-Tower), который отличается большой емкостью внутренних накопителей и высокой производительностью.

Сервер Dell PowerEdge T20 предназначен для обеспечения эффективной и бесперебойной работы малого или домашнего офиса. Он позволяет улучшить доступ к информации и повысить эффективность работы.

Будучи идеальным вариантом первого сервера в компьютерной сети малого офиса, PowerEdge T20 избавляет от необходимости перемещать или копировать файлы с одного компьютера на другой, обеспечивая в то же время более оперативный доступ к данным по сравнению с облачными системами хранения данных.

Сервер содержит шесть внутренних отсеков для жестких дисков, что позволяет установить в него накопители суммарной емкостью 13 ТБ (четыре жестких диска в формфакторе 3,5 дюйма по 3 ТБ каждый и два жестких диска в формфакторе 2,5 дюйма по 500 ГБ каждый).

Быструю работу приложений и мультимедиа обеспечивает новейший четырехъядерный процессор Intel Xeon E3-1225 v3. Сервер предлагает 4 разъема PCI, включая 3 разъема PCIe. Максимальный объем оперативной памяти составляет 32 ГБ.

Благодаря установленному на сервере Dell PowerEdge T20 программному RAID пользователи смогут легко защитить информацию. Встроенная функция дублирования данных предотвращает их потерю. Дополнительный уровень защиты обеспечивает функция коррекции ошибок (ECC) в оперативной памяти.

Сервер Dell PowerEdge T20 доступен на российском рынке с конца ноября 2013 года.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Оборудование

Ключевые слова: оборудование, dell

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга