rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Технологический Форум Hitachi 2013 — эволюция, опережающая время

В Москве прошло традиционное мероприятие, организованное компанией Hitachi Data Systems. Более 270 участников - ИТ-директоров, руководителей и менеджеров ИТ-подразделений стали участниками Форума в этом году. Ключевой темой Форума этого года стали инновационные решения HDS, способные значительно увеличить эффективность ИТ.

Корпорация Hitachi Data Systems (HDS), дочернее предприятие Hitachi, Ltd. (TSE: 6501), провела в Москве ежегодное мероприятие Технологический Форум Hitachi 2013. Это ключевое событие в мире ИТ ежегодно собирает технологических лидеров и экспертов для обсуждения актуальных направлений и тенденций и обмена опытом успешного развития ИТ-инфраструктуры. Более 270 участников - ИТ-директоров, руководителей и менеджеров ИТ-подразделений стали участниками Форума в этом году. Ключевой темой Форума этого года стали инновационные решения HDS, способные значительно оптимизировать ИТ-инфраструктуру.

Представители руководства HDS поделились своими взглядом на тенденции развития ИТ в целом и обозначили вектор развития компании, а технические эксперты рассказали о новых решениях компании, которые позволят заказчикам увеличить эффективность своей инфраструктуры.

«Технологический Форум Hitachi – наше ежегодное мероприятие, которое мы с удовольствием проводим для того, чтобы эксперты отрасли могли встретиться и обменяться передовым опытом, чтобы специалисты HDS могли рассказать об особенностях бизнеса и решений компании, а наши клиенты – поделиться уникальным опытом использования наших решений. – поясняет Юрий Скачков Генеральный директор Hitachi Data Systems, Россия и СНГ. Наше мероприятие носит международный характер, и нам очень приятно осознавать, что все больше заказчиков по всему миру делают выбор в пользу решений компании. Россия – очень важный регион для нашей компании, а российские специалисты с каждым годом становятся все более опытными и требовательными к функциональным возможностям решений. Мы постоянно у них учимся для того, чтобы предлагать наиболее актуальные и отвечающие всем рыночным требованиям решения».

В насыщенной программе Форума ключевыми были выступления заказчиков. Опытом внедрения и использования инновационных решений HDS поделились: Андрей Павловский, начальник Департамента информатизации, ОАО "РЖД", Сергей Квашук, Вице-президент, начальник отдела управления базовой инфраструктурой ИТ, Райффайзенбанк, Дмитрий Межов, заместитель начальника департамента ИТ, Пробизнесбанк и другие высокопоставленные спикеры.

По мнению Николая Умнова, Генерального Управляющего филиала Brocade в России и СНГ: “Традиционно по осени Hitachi Data Systems собирает на Технологический Форум Hitachi лидеров ИТ для представления инновационных решений. Этот год не был исключением. В Москве всё прошло замечательно: информативные презентации, дружеская обстановка, большое количество заказчиков и партнеров. Полезное мероприятие. Спасибо!”

Компании-партнеры HDS активно поддержали мероприятие. На Форуме была представлена выставка партнеров, на которой они демонстрировали свои решения, построенные на базе технологий Hitachi. В этом году в качестве партнеров, поддержавших Форум, выступили компании: ЛАНИТ, Brocade, FalconStor, Марвел-Дистрибуция, КРОК, Техносерв, Астерос, Virtual Instruments, Intel, Инфосистемы Джет, SAP, Merlion, CommVault.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, Оборудование, ПО

Ключевые слова: оборудование, Hitachi, hitachi data systems

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга