rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Visa и ВТБ24 представляют новую категорию карты на российском рынке - Visa Signature

Компания Visa и банк ВТБ24 впервые на российском рынке представляют новый карточный продукт премиальной категории – карту Visa Signature[i]. На сегодняшний день Visa Signature успешно выпускается в 37 странах мира на четырех континентах для сегмента состоятельных клиентов, активно тратящих деньги не только на родине, но и за границей. ВТБ24 станет первым банком, предлагающим продукт Visa Signature в России.

Карта будет выпускаться для владельцев пакета «Привилегия» ВТБ24 и предоставлять клиентам возможность пользоваться следующими преимуществами:

  •  персональный менеджер по обслуживанию владельцев пакета «Привилегия» на базе карты Visa Signature;
  •  премиальная консьерж-служба от банка ВТБ24 и Visa, нацеленная на выполнение запросов клиентов состоятельного сегмента;
  •  бесплатный доступ в бизнес-залы аэропортов по всему миру для владельца карты и его гостя;
  •  страхование выезжающих за рубеж от банка ВТБ24 – как владельца пакета, так и его детей;
  •  страхование ответственности держателей карт;
  •  предложения для владельцев пакета «Привилегия» - в том числе специальные ставки по депозитным и кредитным продуктам банка и прочее;
  •  подключение к бонусной программе лояльности ВТБ24 «Коллекция»;
  •  специальные скидки на услуги более чем 4 000 партнеров банка ВТБ24 по всей стране, а также скидки в рамках программы «Мир привилегий Visa»;
  •  для всех держателей карт Visa Signature будут доступны многочисленные привилегии за рубежом - в отелях, магазинах, при аренде авто и в других местах, что особенно актуально для данного сегмента клиентов, которые очень активно путешествуют по миру.

Первую карту Visa Signature банка ВТБ24 можно будет оформить начиная с 6 декабря 2013 года. 

«Компания Visa – один из ключевых партнеров ВТБ24. Мы рады быть первым банком, который представит Visa Signature в России. Уверена, что с новой картой пакет «Привилегия» станет еще более привлекательным для наших клиентов», - рассказывает Екатерина Петелина, заместитель президента-председателя правления ВТБ24.

«Visa регулярно проводит различные исследования, чтобы изучить тенденции и потребности рынка и предложить максимально адаптированный к нуждам клиента продукт. Мы заметили, что категория людей с высоким личным и семейным доходом в России все больше сегментируется. Карта Visa Signature призвана заполнить образовавшуюся нишу между целевыми аудиториями Visa Platinum[v] и Visa Infinite», - сказал Эндрю Торре, генеральный директор Visa в России.

«Для нас Visa Signature в России - это не просто еще одна престижная карта. Это принципиально новый подход к разработке премиальных продуктов. На остальных рынках на платформе Visa Signature создаются исключительно карты с элементами программ лояльности - ко-бренды, кэш-бэк, аффинити-карты и т.п. В России же мы даем банкам свободу выбора – наполнить Visa Signature собственными услугами и привилегиями, либо же запустить готовое пакетное решение от Visa», - отметила Мария Околеснова, директор по премиальным продуктам Visa в России.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование, Финансы

Ключевые слова: банковская карта, банкомат

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга