rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

CyberPlat («КиберПлат»), «Евросеть» и Visa упростили пополнение банковских карт

Система электронных платежей CyberPlat («КиберПлат»), международная платежная система Visa и компания «Евросеть» в рамках совместного проекта реализовали удобный сервис пополнения карточных счетов.

Новый сервис позволяет быстро пополнять счета банковских карт Visa во всех салонах связи «Евросети». Для совершения платежа клиенту достаточно сообщить кассиру номер карты получателя, номер телефона плательщика и внести необходимую сумму денежных средств. 

Время зачисления средств на счёт получателя зависит от банкa-эмитента карты и составляет от нескольких минут до двух дней. Если банк-получатель поддерживает технологию Visa Money Transfer Fast Funds, переведенные средства зачисляются на карту Visa не позднее, чем через 30 минут. Комиссия за оказание услуги составляет 2% от суммы пополнения, но не менее 50 рублей. Более подробную информацию об услуге можно получить, пройдя по ссылке http://euroset.ru/services/cardreplenishment/. 

Благодаря новому сервису можно не только пополнять собственные банковские карты VISA, но и переводить деньги на счета, принадлежащие другим владельцам карт этой платежной системы. Услуга распространяется на карты Visa, эмитированные любым банком на территории России. Максимальная сумма перевода за одну операцию составляет 15 000 рублей РФ, минимальная сумма перевода – 50 рублей. Более подробную информацию об услуге можно узнать в call-центре «Евросети» по телефону 8 (800) 700-00-10. 

«Проект реализован за счет технологии «Платежи и переводы Visa»*, что позволяет значительно упростить процедуру пополнения счета: клиент может сделать перевод наличных на банковскую карту в ближайшем салоне «Евросети» без заполнения каких-либо бумажных форм и бланков. Это действительно удобно и быстро, и мы надеемся, что услуга будет очень востребована», – комментирует Андрей Алейкин, руководитель департамента инновационных технологий Visa в России и странах СНГ. 

«Реализованный нами проект очень удачно сочетает высокую технологичность электронных сервисов CyberPlat («КиберПлат»), платежную функциональность Visa и масштабность ритейла «Евросети». Одна из самых востребованных операций с банковскими картами – пополнение карточных счетов – стала еще доступнее для держателей карт Visa. Платежные решения CyberPlat («КиберПлат») позволяют населению использовать ряд банковских услуг в тысячах розничных точек по всей России, а значит, делают банковские продукты еще более удобными и привлекательными», – говорит Генеральный Директор ЗАО «КиберПлат» Андрей Грибов. 

* Услуга Visa Personal Payments (Платежи и переводы Visa) оказывается через банкоматы, терминалы, системы дистанционного банковского обслуживания банков-партнеров или через сети платежных терминалов. Банки-партнеры и операторы платежных терминалов могут по своему усмотрению устанавливать размер комиссии за оказание услуги. Возможность предоставления услуги может быть ограничена законодательством, типом карты получателя и зависит от условий банков и операторов платежных терминалов, предоставляющих услугу. Перевод осуществляется в страну банка-эмитента карты Visa получателя. Подробная информация об условиях предоставления услуги доступна на сайте «Евросети». Срок зачисления средств на счет получателя составляет от нескольких минут до 2 банковских дней и зависит от банкa-эмитента карты Visa, а также технических условий.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Торговые сети, Финансы

Ключевые слова: cyberplat, платежные системы, платежи, финансы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга