rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

HID Global совершенствует линейку принтеров FARGO Direct-to-Card (DTC)

Компания HID Global, мировой лидер в области разработки высокотехнологичных решений в сфере безопасности, сообщает о масштабном обновлении в линейке принтеров FARGO® Direct-to-Card (DTC®), позволившем значительно расширить возможности выпуска защищенных карт для малого среднего и крупного бизнеса, а также государственных организаций. Система позволяет одновременно создавать идентификационные данные, контролировать доступ, выпускать платежные карты и карты лояльности.

Одна из самых популярных на рынке линеек принтеров и кодировщиков FARGO DTC теперь сопровождается встроенными многофункциональными модулями шифрования iCLASS SE®, что упрощает миграцию на другие системы защиты и позволяет создавать большие тиражи персонализированных карт, используя одни и те же принтеры. Серия принтеров DTC также обладает расширенными возможностями по персонализации, позволяя достичь более высоких скоростей и обеспечить гибкость работы при помощи опционально доступного модуля беспроводной связи, который позволяет печатать карты где угодно и когда угодно. 

"С момента официального запуска в 2010 году нашей линейке принтеров FARGO DTC доверяли больше, чем какому-либо другому бренду, создав сотни миллионов защищенных идентификационных карт по всему миру, – сказал Крейг Сэнднесс (Craig Sandness), вице-президент по маркетингу продуктов, Secure Issuance HID Global. – Широта и глубина экспертизы HID Global в области выпуска защищенных карт остаются непревзойденными во всей отрасли, а последние обновления линейки DTC сделали наши принтеры еще на 50% быстрее, позволили значительно сократить время создания идентификационных карт для наших заказчиков, одновременно подтверждая наши намерения повышать ценность инвестиций в оригинальное оборудование HID". 

Дальнейшие улучшения доказавшей свою эффективность линейки HID Global DTC были произведены для ускорения процесса и улучшения качества выпуска карт и удостоверений. Теперь идентификационную продукцию стало еще легче создавать и персонализировать, равно как выпускать большие объемы карт, добиваясь повышения производительности всего процесса за счет применения целого спектра новых функций, таких как повышенная безопасность, кодирование и мобильная печать. Среди ключевых особенностей новинок: 

  •  Программирование/кодирование данных для физического контроля доступа: Принтеры HID Global FARGO DTC могут работать вместе с многофункциональным модулем шифрования iCLASS SE, который предоставляет все необходимые функции для создания удостоверений, шифрования, их персонализации и управления большими базами идентификационных карт – и все это на одном только принтере. Такой подход позволяет снизить сложность административных процедур и сэкономить на приобретении дополнительного оборудования. Модели DTC упрощают процесс миграции с текущих, не столь эффективных технологий создания удостоверений, таких как карты с магнитной полосой, к высокочастотным смарт-картам, а также поддерживают технологии, которые будут использоваться для идентификации уже в ближайшем будущем. На каждом удостоверении может быть зашифрована уникальная информация о компании и сотруднике, а также запрограммировано взаимодействие с широким спектром систем контроля физического доступа по всему миру, в зависимости от разрешений, определенных для каждой конкретной карты. Пользователи могут ускорить процесс заказа карт, инвентаризацию, а также сам выпуск удостоверений, сохраняя максимальную гибкость процесса, безопасность и целостный контроль.
  •  Более высокие скорости печати: Новые, значительно более скоростные принтеры DTC позволяют радикально повысить эффективность процесса создания карт. Они позволяют выпускать до 50% больше карт за выделенное время по сравнению с более ранними моделями DTC, а также поднимая на 50% планку возможной скорости создания карт по всей отрасли.
  •  Мобильная печать “когда угодно и где угодно”: Улучшенные принтеры DTC предоставляют пользователям гибкие инструменты по созданию карт в любом месте и любое время. Используя программное обеспечение HID Global Asure ID и планшет с операционной системой Windows® 8 Pro вы можете создавать карты при помощи опционального модуля Wi-Fi®, который можно подключить к любому принтеру/кодировщику FARGO DTC, исключая необходимость наличия сетевого кабеля Ethernet и настенных розеток для подключения. Данное решение предоставляет широкий набор функций для безопасного и оперативного создания удостоверений по требованию и печати «в полевых условиях». Используемые решения позволяют также добавлять на удостоверения штрих-коды, логотипы и различные полноцветные изображения, способные сделать карты действительно уникальными.

В семейство HID Global FARGO DTC входят четыре модели принтеров, предоставляющих все необходимое для быстрой, доступной и безопасной выдачи идентификационных карт. Каждый принтер поддерживает шифрование AES-256 и может использоваться вместе с кодировщиком iCLASS SE, а также поддерживает беспроводные модули HID Global Wi-Fi для мобильного создания и выпуска удостоверений. 

  •  Монохромный принтер FARGO DTC1000Me: отличается самым компактным размером в сегменте черно-белых принтеров; 
  •  Цветной принтер FARGO DTC1250e: самый быстрый принтер в своем классе, позволяющий пользователям создавать до 50% больше карт с полноцветной печатью за тот же промежуток времени, производительность составляет до 225 карт в час; 
  •  Профессиональные цветные принтеры FARGO DTC4250e и DTC4500e: отличаются усовершенствованиями в сфере безопасности, включая опциональные хопперы и блокировку (DTC4500e), а также парольную защиту самого принтера. Эти высокопроизводительные принтеры/кодировщики обладают интерфейсом Ethernet и могут использовать новые технологии, упрощая тем самым переход к современным уровням безопасности, таким как голографическая печать, флуоресцентные покрытия и двухстороннее нанесение. DTC4500e также отличается лучшими параметрами стоимости одного отпечатка и идеально подходит для быстрого и объемного кодирования безопасных, защищенных от мошенничества удостоверений.

Новые принтеры дополнили одну из самых обширных и доверенных линеек продуктов, предназначенных для безопасного выпуска удостоверений. Теперь на все семейство распространятся расширенная трехлетняя гарантия производителя, доказывающая качество и надежность систем DTC шестого поколения. 

Доступность

Улучшенные принтеры FARGO DTC уже доступны для заказа.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: сетевое оборудование, оборудование, принтер

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга