rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

МТС примет участие в работе Зимней школы «Лифт в будущее» для детей из пострадавших от паводка регионов Дальнего Востока

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, примет участие в работе Зимней научно-образовательной школы Благотворительного фонда «Система» для 150 старшеклассников из Хабаровского края, Амурской и Еврейской автономной областей - победителей олимпиад и конкурсов технической направленности.

В рамках работы Зимней школы в Подмосковье школьники Дальнего Востока по специальной учебной программе и под руководством преподавателей из ведущих ВУЗов Москвы на протяжении двух недель будут интенсивно заниматься физикой, химией, биологией и математикой. Ребята разработают собственные проекты по развитию Дальнего Востока в сфере информационных, промышленных и космических технологий, транспорта, энергоэффективности.

Эксперты ОАО «Мобильные ТелеСистемы» проведут школьникам ряд авторских мастер-классов по актуальным задачам, стоящим перед высокотехнологичным бизнесом: мастер-класс «Как приблизить цифровое будущее Дальнего Востока?» и мастер-класс «Экологическая ответственность человека и бизнеса». Кроме того, в рамках школы МТС проведет конкурс «Мини телеком идея», где старшеклассники смогут предложить свое видение использования телекоммуникаций и инновационных технологий в развитии Дальнего Востока.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: курсы, обучение, it обучение, университет, кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга