rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Компания «ОЛЛИ» стала эксклюзивным дистрибутором тонких клиентов и серверов Atrust

Компания «ОЛЛИ Дистрибуция» заключила соглашение о партнерстве с Atrust Corporation, ведущим производителем тонких клиентов, серверов и систем управления, получив статус эксклюзивного дистрибутора на территории России.

Тайваньская компания Atrust предлагает рынку комплексные решения, протестированные и сертифицированные такими компаниями, как Citrix, VMware и Microsoft. Среди продуктов Atrust — серверы и тонкие клиенты — бездисковые системы для доступа к информации и вычислительным мощностям центров обработки данных. Atrust предлагает полную линию моделей тонких клиентов, отвечая всем возможным требованиям: клиент все-в-одном, мобильный тонкий клиент, PoE тонкий клиент, PCoIP тонкий клиент и нулевой клиент. Одной из особенностей Atrust является TI ARM процессор. Это надежное и более эффективное решение обеспечивает большую производительность, чем обычной x86 системы.

«В настоящий момент на российском рынке основным ИТ-трендом является виртуализация, — говорит Алексей Калистратов, директор департамента дистрибуции «ОЛЛИ». — Замена персональных компьютеров тонкими клиентами — следующий этап развития информационной системы предприятия и возможность сокращения издержек на ИТ. Продукция Atrust производится на собственном заводе. Строгая система контроля качества и процесса дизайна, обеспечивает высокое качество продукции Atrust. Также одним из ключевых преимуществ продукции компании является отсутствие в цене брендовой составляющей, что позволит конкурировать по ценам с российскими сборщиками тонких клиентов».

В рамках сотрудничества с «ОЛЛИ Дистрибуция» компания Atrust ставит задачу занять 40% рынка тонких клиентов России. Выбор стратегии Atrust подкрепляется оценками аналитиков. Так, согласно исследованиям IDC, в 2013 году прогнозируется мировой рост производства тонких клиентов на 2,1%, что составит выпуск 5,3 млн продуктов, в следующем году рынок увеличится уже на 10,4%.

«Atrust — международная компания, которая видит Россию одним из основных рынков дистрибуции. Надежные и гибкие решения подходят для облачных вычислений российских компаний, — рассказывает София Лин, директор отдела продаж Atrust. — Мы решили соединить международный опыт нашей компании с опытом работы «ОЛЛИ» на российском рынке, основанный на отлаженных каналах продаж. «ОЛЛИ» будет являться не только дистрибутором Atrust, но и сервис-центром, обеспечивающим гарантийное обслуживание, консультирование и продвижение на рынке. Вместе мы сможем обеспечить самые лучшие продукты и услуги для клиентов».

«ОЛЛИ Дистрибуция» поставляет на российский рынок продукты, обеспечивающие построение платформ виртуализации серверов, приложений и рабочих станций, а также поддерживающие эффективную работу пользователей с виртуальными окружениями. Компания специализируется на «фокусной» дистрибуции, сопровождая поставляемые продукты сервисами, формирующими добавочную стоимость.

В портфеле дистрибуции «ОЛЛИ» на сегодняшний день решения Citrix — мирового лидера решений для виртуализации, продукты ThinPrint для печати в распределенных сетевых средах, компании Atlantis для оптимизации СХД, а также продукты тонкой настройки виртуальной среды AppSense и др.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: сетевое оборудование, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга