rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

ЦПМ Xerox Colour J75 Press получила престижную награду 2014 PRO от лаборатории BLI

Международное агентство Buyers Laboratory Inc. (BLI) объявило призеров премии 2014 PRO Awards, которая ежегодно вручается производителям промышленного печатного оборудования. Инновационная ЦПМ Xerox Colour J75 Press получила престижную награду в категории «Выдающееся цветное печатное устройство малого и среднего объема печати». Экспертами Buyers Laboratory были отмечены высокое качество оттисков, простота и удобство использования аппарата.

Международная лаборатория тестирования офисного оборудования BLI является ведущим независимым агентством, предоставляющим аналитическую информацию в сфере цифровых изображений и документооборота. Более 50 лет покупатели отдают предпочтение в пользу покупки того или иного продукта, руководствуясь результатами тестирований BLI. Устройства номинируются на получение наград от лаборатории только после всестороннего тестирования, проходящего в течение нескольких месяцев в исследовательских центрах организации в Великобритании или США. Поэтому премии, присуждаемые лабораторией, имеют особое значение для потребителей, отраслевых специалистов и производителей печатного оборудования.

Полноцветная ЦПМ промышленного класса Xerox Colour J75 Press способна печатать на материалах плотностью от 64 до 300 г/м2, в том числе и в режиме дуплекса, с постоянной скоростью 76 страниц в минуту. Высокое разрешение 2400 х 2400 dpi и использование мелкодисперсного EA-тонера обеспечивает исключительное качество отпечатков при любом тираже производимой продукции. ЦПМ Xerox Colour J75 Press оснащена системой автоматического контроля цветовоспроизведения (ACQS) – набором инструментов, включающим встроенный спектрофотометр, который обеспечивает высокую точность цветопередачи. Система ACQS позволяет осуществлять калибровку в автоматическом режиме и создавать пользовательские цветовые профили. Одним из основных конкурентных преимуществ Xerox Colour J75 Press является использование нового пакета функций Simple Image Quality Adjustment (SIQA), который автоматизирует настройку совмещения лицо-оборот и однородности красочного покрытия.

«Xerox Colour J75 Press – это простое в использовании и легкое в управлении устройство с превосходным качеством печати. Оно быстро переключается с печати больших тиражей сложных приложений на более «легкую» продукцию. С помощью Xerox Colour J75 Press заказчики смогут упросить и автоматизировать выполнение заданий, которые традиционно требуют вмешательства оператора. В качестве примера можно привести технологию для контроля цветопередачи ACQS, – отмечает Жорж Миколай, главный специалист BLI. – Аппарат станет отличным выбором для типографий, корпоративных отделов печати и образовательных учреждений с небольшим и средним объемом печати».

«Нам было приятно узнать, что наш продукт оказался в числе победителей, поскольку награды BLI присуждаются лучшим из лучших, - комментирует Алексей Агарков, менеджер по маркетингу продукции компании Xerox Евразия. – Для нас особенно важно, что премию BLI получило устройство, в котором реализованы инновационные технологии Xerox. Мы с уверенностью можем утверждать, что Xerox Colour J75 Press поможет заказчикам оптимизировать печать и повысить эффективность работы».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: сетевое оборудование, оборудование, xerox

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга