rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Facebook одним касанием: клавиатура SlimStar i250 от Genius

Компания Genius, один из мировых лидеров по производству периферийных устройств и аксессуаров для компьютеров, представляет новую ультратонкую мультимедийную клавиатуру Genius SlimStar i250.

Устройства i-серии выполнены в современном стиле и сочетают в себе практичность и привлекательный дизайн. Клавиатура SlimStar i250 - воплощение элегантности и функциональности. Новинка имеет двенадцать «горячих» клавиш, которые обеспечивают легкий доступ к мультимедийным приложениям, Интернету, а также позволяют выполнять несколько уникальных команд одним нажатием. Например, комбинация клавиш Fn + F12 позволяет получить мгновенный доступ к социальной сети Facebook. Кроме того, SlimStar i250 имеет три клавиши, специально запрограммированные для использования в операционной системе Windows 8. Они дают возможность переключать, закрывать и искать приложения. Клавиатура оснащена также удобным цифровым блоком и кнопками навигации.

Низкопрофильные клавиши устройства обеспечивают бесшумное использование и великолепные тактильные ощущения во время работы. Высокий уровень комфорта обеспечивают инновационные колпачки для клавиш, специально разработанные с гладкими закругленными краями. Клавиатура Genius SlimStar i250, выполнена в лаконичном стильном дизайне: она имеет гладкую зеркальную поверхность и эргономичную форму. Устройство станет превосходным дополнением к любому современному компьютеру и надежным помощником в офисной работе.

Клавиатура подключается к компьютеру через интерфейс USB. Новинка совместима с операционными системами Windows 8/ 7/ Vista/XP.

Genius SlimStar i250 появится в продаже на российском рынке в январе 2014 года по ориентировочной розничной цене 800 рублей.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: сетевое оборудование, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга