rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

OpenText лидирует на рынке услуг факсимильной связи

Davidson Consulting позиционирует компанию OpenText в качестве ведущего поставщика факс-серверов и гибридных факсимильных систем.

Компания OpenText (NASDAQ: OTEX, TSX: OTC), мировой лидер в области разработки систем управления корпоративной информацией (Enterprise Information Management - EIM), названа лидером по нескольким категориям в недавнем докладе Computer-Based Fax Markets, 2012-2017), опубликованном аналитической компанией Davidson Consulting, лидером в области анализа состояния сферы услуг факсимильной связи. Признанная в качестве лидирующего поставщика факс-серверов, серверов FoIP и сетевых факс-серверов, компания OpenText продолжает укреплять свои позиции на рынке факсимильных систем, одновременно развиваясь на быстрорастущем рынке гибридных технологий факсимильной рассылки, который, как предсказывают, «увеличится более чем вдвое к 2017 году»1. В ноябре 2012 года Davidson Consulting уже назвала OpenText поставщиком «номер один» корпоративных факсимильных систем.2

«Наш последний обзор позволяет выявить ряд важных факторов в отношении программного обеспечения для факсимильных систем, на которые вендорам стоит обратить внимание. Несмотря на бурное развитие технологии FoIP, производительных факсов, многофункциональных периферийных устройств, единых систем обмена сообщениями и мобильных факсов, мы полагаем, что гибридные факсимильные системы будут доминировать на рынке в ближайшем будущем», заявил Питер Дэвидсон (Peter Davidson), президент Davidson Consulting. «Как неоспоримый лидер 2012 года, компания OpenText заложила прочный фундамент для успеха на рынке гибридных факсимильных систем, по-прежнему удерживая статус лидера в ключевых сегментах рынка».

Гибридные факсимильные системы, которые Davidson Consulting назвала «самой горячей частью рынка факсимильной связи»3, объединяют системы факс-серверов и услуги факсимильной рассылки с использованием удалённого хостинга4; такой подход становится всё более привлекательным, так как многие организации стремятся переместиться в «облако», чтобы повысить эффективность факсимильной рассылки и сократить издержки. Предприятия, работающие в облаке, имеют преимущества более быстрого внедрения решений, которые помогают устранить реальные проблемы и лишены серьезных ограничений в отношении производительности, присущих большинству локальных сред.

«Мы очень рады, что Davidson Consulting по-прежнему признаёт OpenText лидером рынка факсимильных систем, что отвечает нашей ключевой цели в предоставлении лучших в мире услуг факсимильной связи, всеобъемлющих, доступных и открытых. Наши заказчики пользуются широкими возможностями внедрения, высокой рентабельностью, и гибкостью решений, которые могут быть легко интегрированы в их корпоративные процессы», заявил Гэри Вайсс (Gary Weiss), старший вице-президент компании OpenText по решениям для обмена информацией и облачным инфраструктурам. «Понимая, что развитие гибридных факсимильных систем – это направление, за которым нужно не просто наблюдать, а возглавлять его, мы объединили эффективность и способность к интеграции наших факс-серверов OpenText RightFax, предусмотренных для локального внедрения на предприятии (on-premisses model)с гибкостью и экономичностью факсимильной системы на основе облачной инфраструктуры EasyLink. В результате сегодня мы можем предложить нашим заказчикам гибридное решение – RightFax Connect».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь

Ключевые слова: телекоммуникационное оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга