rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Умный» браслет Oregon Scientific PE128 для любителей активного образа жизни

Новинка, предназначенная для людей, желающих всегда быть в курсе своего физического состояния, способна измерить и проанализировать уровень ежедневной активности и предложить оптимальное решение для достижения поставленных задач.

Компания Oregon Scientific, имеющая богатый опыт разработки и производства носимых устройств для спорта, фитнеса и активного образа жизни, представляет свое первое «умное» устройство Oregon Scientific PE128, способное измерить и проанализировать множество различных аспектов физического состояния и предложить оптимальное решение по реорганизации своего образа жизни. Устройство представляет собой инновационный комплекс, включающий в себя браслет, который удобно постоянно носить на руке, и программного обеспечения, подходящего для использования со смартфонами, работающими и на базе ОС iOS и Android. Гаджет способен заменить собой сразу несколько устройств и предназначен для людей, желающих всегда быть в курсе своего физического состояния, но не всегда имеющих возможность тратить на это свое время. Новинка от Oregon Scientific будет доступна по цене менее четырех тысяч рублей.

Новое «умное» устройство Oregon Scientific PE128 способно измерить и проанализировать уровень ежедневной активности, подсчитать количество израсходованных калорий, пройденных шагов и преодоленного расстояния, а также оценить качество сна. На основании полученных персональных данных оно предложит оптимальное решение по достижению желаемого физического состояния и улучшению качества жизни.

Браслет Oregon Scientific PE128 предельно прост в использовании и не требует каких-либо дополнительных навыков. Для запуска «умного» устройства достаточно сделать три простых действия – зарядить его, скачать бесплатное приложение из App Store или Google Play и установить его на свой смартфон, а потом ввести свои персональные данные. После этого «умное» устройство начнет собирать, суммировать и анализировать полученную информацию, чтобы позже предложить пользователю оптимальное решение по физической активности.

Для зарядки устройства достаточно всего одного часа, а его синхронизация со смартфоном по беспроводному протоколу Bluetooth занимает менее одной минуты. При этом время автономной работы браслета от одной зарядки составляет до двух недель.

Интерфейс браслета Oregon Scientific PE128 также предельно прост. На его корпусе имеется лишь одна кнопка, позволяющая управлять его функциями, а LED-индикатор с пятью различными цветами просто и наглядно отобразит уровень текущей активности. Устройство способно синхронизироваться с любыми смартфонами, работающими на базе ОС iOS 5 и выше и Android 4.3 и выше, а также поддерживающими Bluetooth 4.0.

Отдельно стоит сказать о ремешке, поставляемым в комплекте с устройством. Водостойкий и надежный ремешок, выполненный из мягкого силикона черного цвета, комфортно крепится на руке. При этом пользователю не требуется выбирать какой-то специальный размер ремешка, так как он удобно фиксируется на руке благодаря двум подходящим креплениям из нескольких имеющихся вариантов. Однако для любителей индивидуального стиля всегда имеется возможность приобрести дополнительно яркие ремешки голубого и оранжевого цвета.

Компактный браслет Oregon Scientific PE128, имеющий стильный и элегантный вид, станет надежным и верным спутником для всех людей, ведущих активный образ жизни, а также прекрасным подарком для близких, друзей и коллег. Новинка поступит в продажу в России в конце первого квартала 2014 года и будет доступна по цене 3990 рублей.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: сетевое оборудование, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга