rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» предоставит безопасный доступ в Интернет Росалкогольрегулированию

Оператор фиксированной связи «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» (дочерняя компания ОАО «Ростелеком») заключил контракт на телекоммуникационные услуги с Федеральной службой по регулированию алкогольного рынка (Росалкогольрегулирование). Сумма контракта составляет свыше 1 млн. 900 тыс. рублей.

Компания предоставит государственному заказчику услуги по организации двух резервных выделенных каналов передачи данных и доступа к сети Интернет. Пропускная способность трафика составит не менее 500 Мбит/с на одном из каналов и не менее 100 Мбит/с на другом. Доступ в «глобальную паутину» будет организован по независимой волоконно-оптической линии связи.

Оператор обеспечит анализ сетевых соединений заказчика на предмет выявления и блокирования вредоносного трафика, а также оперативное оповещение клиента о возникающих инцидентах. Мониторинг качества Интернет-услуг будет осуществляться с помощью программно-аппаратного комплекса «СКИТ», разработанного компанией. Это ИТ-решение содержит полноценный инструментарий, позволяющий не только контролировать качество потребляемых услуг, но и обеспечивать устойчивую связь «заказчик – оператор». Контракт заключен сроком на 2014 год по итогам проведения открытого электронного аукциона.

Оператор оказывает государственным заказчикам телекоммуникационные услуги на базе современных цифровых технологий. «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» также имеет успешный опыт разработки и внедрения инновационных решений по автоматизации деятельности органов государственной власти.

В 2013 году компания внесена Министерством связи и массовых коммуникаций Российской Федерации в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Безопасность

Ключевые слова: интернет, интернет телевидение, интернет сеть, магистральная сеть, доступ в интернет, домашний интернет, широкополосный доступ, фиксированная связь, операторы фиксированной связи, рынок фиксированной связи, тарифы фиксированной связи, телефонная связь, Ростелеком, межгород, тарифы интернет, волс, телекоммуникационный оператор, МГ МН связь, междугородняя связь, магистральный канал, магистральная инфраструктура, магистральный оператор, телекоммуникационные услуги, телефония, ШПД

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга