rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Представлен 100-процентный ми-ми-фон для девочек teXet TM-D300

Специально для тех, кто неравнодушен к плюшевым медвежатам, котикам и всякого рода няшностям, компания «Электронные системы «Алкотел» выпускает нежно-розовый ми-ми-фон teXet TM-D300, совместивший надежное средство связи, плеер, камеру и исключительно женственное оформление.

Концепт дизайна teXet TM-D300 вдохновлен весенней цветочно-природной тематикой, наполнен легкостью и яркими акцентами – всем тем, что так нравится девушкам. Белый корпус сочетается с клавишами нежно-розового цвета, которые, в свою очередь, гармонируют с перламутровыми функциональными кнопками и обводкой устройства. На тыльной стороне расположился громкий динамик в форме бабочки Идея Левконоя.

Телефон комфортен в использовании, а разобраться со всеми его возможностями просто с помощью специального руководства по эксплуатации на понятном прекрасным пользовательницам языке. Благодаря крупным клавишам путешествовать по разделам меню, набирать сообщения или вводить данные в телефонную книгу удобно с любым маникюром.

Во время входящего звонка, SMS или другого оповещения по всему периметру TM-D300 активируется яркая светодиодная подсветка, мерцающая разноцветными огнями. Эта веселая опция поможет найти устройство в дамской сумочке.

ми-ми-фон для девочек teXet TM-D300Комбинируя выгодные предложения от мобильных операторов на двух SIM-картах, владелица teXet TM-D300 может часами болтать по телефону, активно обмениваться текстовыми и мультимедийными сообщениями и при этом не тратить много средств на мобильную связь. К многочасовому разговорному марафону полностью готов и аккумулятор новинки емкостью 1000 мАч, которого хватит на полноценный рабочий день разговоров (8 часов).

С помощью камеры 1.3 Мп в мобильной галерее легко собрать фоторепортаж о ярких моментах жизни и всегда иметь к ним доступ на цветном дисплее разрешения 320х240 точек.

Новый teXet TM-D300 – это необычный и стильный ми-ми-мифон с простым управлением и доступной стоимостью. Элегантный дизайн делает модель отличным подарком ко Дню влюбленных 14 февраля или к 8 Марта.

Рекомендованная розничная цена teXet TM-D300 составляет 1499 рублей.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: texet, смартфон, мобильные телефоны, оборудование, телекоммуникационное оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга