rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

CTI помогает детским домам

В преддверии новогодних праздников сотрудники CTI и Cisco совершили несколько поездок в Дом малютки в городе Кашин. Представители компаний решили порадовать детей, живущих без родительского внимания и заботы. Специалисты CTI и Cisco передали в дар детям вещи и игрушки, так необходимые сиротам. В формировании подарков также приняли участие другие крупные компании.

Благодаря помощи CTI и Cisco в Доме малютки были установлены камеры видеонаблюдения. Это поможет руководству Дома малютки обеспечить безопасность малышей, соблюдать порядок, контролировать все происходящее в учреждении. Руководство Дома малютки и дети выразили благодарность за оказанную им помощь.

CTI использует свои возможности, инициируя социальные программы. Компании важно создавать благоприятное окружение и безопасную среду. Особое внимание CTI уделяет социально незащищенным слоям населения, понимая всю важность участия в подобных инициативах.

Внедряя новые современные технологии, CTI поднимает проблемы, существующие в обществе, и предлагает свое посильное содействие в их решении.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Финансы, Web

Ключевые слова: маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга