rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

МТС запустила цифровое телевидение в Ярославле

Оператор МТС сообщает о запуске в коммерческую эксплуатацию цифрового телевидения по технологии IP-TV в Ярославле. Жителям города в сети МТС доступно более 120 телеканалов в цифровом качестве, в том числе в формате высокой четкости (HD).

«Во всех регионах Центрального федерального округа МТС идет по пути создания универсального оператора, предоставляющего клиентам полный спектр современных телекоммуникационных услуг. Поэтому логичным продолжением развития бизнеса МТС в Ярославле стал запуск услуги цифрового телевидения. Жителям Ярославля в полном объёме доступен весь спектр услуг мобильной связи, мобильного и фиксированного широкополосного доступа в интернет и цифрового ТВ МТС. В продвижении наших услуг мы делаем ставку, в первую очередь, на предоставление клиентам выгодных условий при подключении комплекса сервисов. Так, сегодня абоненты МТС могут воспользоваться привлекательным предложением: при одновременном подключении услуг домашнего интернета и домашнего цифрового ТВ наши абоненты могут экономить до 25% ежемесячно», - отметила директор филиала МТС в Ярославской области Ирина Артемьева. 

В рамках базового пакета телеканалов МТС предлагает более 120 каналов, в том числе 10 каналов HD-качестве. Также пользователям цифрового телевидения доступны дополнительные интерактивные сервисы, такие как справка о транслируемой передаче или фильме, интерактивная телепрограмма, радио, и другие. 

При подключении жители города могут получить Wi-Fi-роутер и ТВ-приставку для просмотра цифрового телевидения МТС бесплатно на все время использования услуги. 

Абоненты МТС также могут принять участие в акции «Wi-Fi по-домашнему». С 20 января по 31 марта 2014 года все новые абоненты, подключившие услугу «Домашний Интернет + Домашнее Цифровое МТС ТВ», имеют возможность получить дополнительное оборудование – Wi-Fi-роутер за абонентскую плату 1 рубль в год. 

Развитие фиксированной сети МТС в Ярославле

Сегодня сеть фиксированной связи МТС охватывает более 50% домохозяйств Ярославля. Вся сеть построена по технологии FTTB (Fiber To The Building, оптика до здания, строения). Это позволяет МТС предоставлять абонентам услуги фиксированного доступа в интернет на скорости до 100 Мбит/с и цифрового кабельного телевидения. МТС постоянно развивает и модернизирует сеть фиксированной связи. Так, в 2013 году МТС провела работы по расширению емкости сети в ряде районов города, среди которых Кировский, Дзержинский, Заволжский.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: цифровое телевидение, МТС, fttb, iptv

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга