rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

МТС обеспечит услугами связи более 1000 госслужащих Калужской области

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС — NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, сообщает о победе в тендерах на оказание услуг связи государственным структурам Калужской области в 2014 году. Общая сумма контрактов составила почти четыре миллиона рублей.

В 2014 году мобильными сервисами МТС будут обеспечены более 1 000 представителей органов власти и государственных учреждений Калужской области. Услугами связи МТС, в том числе мобильным интернетом, будут пользоваться Администрация Губернатора, практически все Министерства Правительства Калужской области, среди которых Министерство здравоохранения, Министерство образования и науки, Министерство экономического развития, Министерство финансов, Министерство культуры и туризма, Министерство конкурентной политики. Всего услугами связи МТС будут обеспечены служащие одиннадцати Министерств регионального Правительства, а также Прокуратуры Калужской области, УМВД России по Калужской области, Главного управления МЧС России по Калужской области, Управления архитектуры и градостроительства и других. 

В этом году услугами мобильной связи МТС также начнет пользоваться УМВД по Калужской области, сотрудники которого будут пользоваться голосовой связью оператора и услугами передачи данных. В рамках сервиса «Защищенная передача данных (APN)» Услуга «Защищенная передача данных (APN)» обеспечивает через каналы пакетной передачи данных (GPRS) защищенный удаленный доступ к информационным ресурсам компании. МТС организует защищенный удаленный доступ к информационным ресурсам клиента, что позволит сотрудникам УМВД иметь оперативный доступ к базам данных и работать с ними непосредственно с места проведения мероприятий. 

Специально для государственных служащих МТС предложила индивидуальные тарифные планы с набором наиболее востребованных услуг, таких как высокоскоростной интернет и роуминг в поездках по стране и миру. 

«МТС уделяет особое внимание качеству связи и обслуживания, регулярно проводит работы по развитию и модернизации сети. Так, мы увеличили максимальную скорость мобильного интернета в сети 3G до 42 Мбит/с, в ноябре 2013 года в Обнинске мы запустили сеть 4G, обеспечив интернет-доступ на скорости до 75 Мбит/с. Эффективность нашей стратегии подтверждают как наши лидерские позиции на рынке связи региона, так и выбор государственными структурами Калужской области МТС в качестве поставщика услуг связи», - отметил директор МТС в Калужской области Игорь Марьясов. 

МТС – лидер на корпоративном рынке Калужской области

Сегодня корпоративными клиентами МТС являются более половины предприятий и организаций Калужской области. МТС продолжает укреплять лидерские позиции - в 2013 году количество SIM-карт МТС, используемых предприятиями региона, увеличилось практически на 25%. Среди клиентов МТС ведущие коммерческие организации и государственные структуры, такие как министерства регионального Правительства, ОАО «Сбербанк России», завод Volvo в Калуге, «ПСМА Рус» - совместное предприятие автомобильных концернов «Peugeot Citroen» и «Mitsubishi Motors Corporation», «Самсунг Электроникс РУС Калуга», «Нестле Россия» в Калужской области и другие.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: МТС

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга