rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

В Барселоне представлена бета-версия ESET NOD32 Mobile Security 3.0

ESET запустил бета-тестирование нового поколения ESET NOD32 Mobile Security для Android. Официальная презентация новинки состоялась в рамках Mobile World Congress 2014 в Барселоне.

ESET NOD32 Mobile Security для Android – интеллектуальное решение для защиты смартфонов и планшетов. Помимо Антивируса, приложение имеет функции Антивор, Антифишинг и Антиспам, за счет чего обеспечивает комплексную безопасность мобильных устройств.

Бета-версию ESET NOD32 Mobile Security 3.0 отличает обновленный интерфейс и интеграция модуля Антивор с порталом my.eset.com. В случае потери или кражи мобильного устройства пользователь сможет через личный кабинет удалить всю конфиденциальную информацию, отследить местонахождение, включить звуковой сигнал, если гаджет находится поблизости, отправить сообщение нашедшему и сфотографировать его с помощью встроенных камер.

Если в мобильное устройство будет вставлена чужая SIM-карта, оно автоматически перейдет в режим мониторинга и отправит SMS-сообщения на заданные пользователем телефонные номера.

Кроме того, бета-версия ESET NOD32 Mobile Security 3.0 позволяет осуществлять сканирование в процессе зарядки мобильного устройства и поддерживает многие другие функции.

Бета версия ESET NOD32 Mobile Security 3.0 доступна для тестирования до 1 июля 2014 года.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, ПО, Безопасность

Ключевые слова: eset, eset nod32

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга