rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

МТС начинает продажи бюджетного смартфона Nokia Lumia 525

МТС объявляет о начале эксклюзивных продаж бюджетного смартфона Nokia Lumia 525 в рознице МТС и запуске акции, в рамках которой при покупке устройства в салонах оператора можно получить полгода бесплатного интернета.

Принять участие в акции могут как новые, так и существующие абоненты МТС, которые до 16 марта 2014 года приобретут Nokia Lumia 525 в любом салоне или интернет-магазине МТС. Бесплатный доступ в интернет предоставляется в течение шести месяцев после покупки смартфона[1], он будет подключен автоматически в течение двух дней с момента приобретения смартфона с SIM‑картой МТС. 

«Сегодня МТС предоставляет своим клиентам возможность первыми в России приобрести стильный смартфон NokiaСмартфон Nokia Lumia 525 Lumia 525, улучшенную версию смартфона Nokia Lumia 520, ставшего одним из самых популярных устройств лета 2013 года. Яркий дизайн и широкий выбор инновационных функций, доступных в премиум-смартфонах Lumia, сделают новое устройство объектом повышенного внимания пользователей. Клиенты МТС, благодаря специальной акции, смогут на выгодных условиях оценить инновационные функции смартфона, в течение полугода пользуясь бесплатным доступом в интернет», — отметил директор департамента маркетинга абонентского оборудования МТС Андрей Чукаев. 

Смартфон Nokia Lumia 525 работает на новой платформе Windows Phone Nokia Lumia Black и обладает суперсенсорным дисплеем, который реагирует на прикосновения пальцев даже в перчатках. Смартфон представлен в белом, оранжевом и желтом цвете, а также обладает сменным черным корпусом. Новая Nokia Lumia 525 настроена для абонентов МТС — на смартфон предустановлены приложения для развлечений (Red Box), мобильных платежей («Легкий платеж»), просмотра телеканалов с телефона («Мобильное ТВ») и управления гудками (Good’OK). 

Стоимость устройства в салонах и интернет-магазине МТС составляет 7 490 рублей. Покупатель получает 250 бонусных баллов в рамках программы лояльности «МТС Бонус», которые можно обменять на полезные вознаграждения. 

Смартфон Nokia Lumia 525: технические характеристики 

ОС: Windows Phone 8, версия ПО Nokia Lumia Black

Комплект приложений: HERE Suite Бесплатные HERE Maps для всего мира, бесплатная региональная версия HERE Drive, бесплатный сервис HERE Transit

Дисплей: 4 дюйма IPS LCD WVGA (800 x 480 пикселей) 16M цветов, сенсорный экран, реагирует на касание ногтями или в перчатках

Аккумулятор: 1430 мАч, позволяет работать 17 часов в режиме разговора или две недели в режиме ожидания

Процессор: 1 Гб Dual Core Snapdragon

Камера: 5 Mп, автофокус, запись видео HD 720p, 30 кадров в секунду

Память: 1 Гб RAM; 8Гб памяти; поддержка карт памяти micro SD до 64Гб, 7 Гб для бесплатного хранения данных SkyDrive 

На смартфоне Nokia Lumia 525 установлены эксклюзивные фотоприложения и 5-мегапиксельная камера с автофокусом, которые превращают устройство в удобный инструмент для создания снимков и обмена ими. Приложение «Ожившее фото» создает анимированные фотоснимки, которыми можно поделиться с друзьями в социальных сетях. Приложение «Умное фото» позволяет создавать идеальное групповое фото, делая несколько снимков и выбирая кадры с наиболее удачным выражением лица с каждого кадра или даже удаляя лишних людей с фото. Для панорамных фотографий можно использовать приложение «Панорама».


[1] В Московском регионе опция обеспечивает доступ в сеть без ограничения скорости до достижения порога трафика в 75 Мбайт в сутки на большинстве тарифных планов.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Оборудование

Ключевые слова: смартфон, МТС, Nokia

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.01.2024 ИТ-2023: скорость движения вперед кратно выросла

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга