rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

МТС обеспечит Курскую атомную станцию услугами мобильной и фиксированной связи

МТС сообщает о старте сотрудничества с Курской атомной станцией (КуАЭС). МТС стала поставщиком, который будет предоставлять предприятию комплекс услуг мобильной и фиксированной связи в ближайшие три года.

В результате победы в тендере МТС обеспечит сотрудников КуАЭС услугами мобильной и фиксированной связи. Кроме того, оператор организует связь сотрудников предприятия посредством сервиса VPN. Этот сервис позволяет объединять компьютеры сотрудников в единую сеть, обеспечивая целостность и безопасность передаваемых данных. 

«Для бесперебойной работы атомной станции для нас крайне важно обеспечить сотрудников надежной связью, высокоскоростным мобильным интернетом и услугами, позволяющими осуществлять удаленный доступ к внутренним сайтам по защищенным каналам. МТС предложила нам не только привлекательные ценовые условия, высокие стандарты обслуживания, но и провела работу по улучшению качества связи и объединила в единую сеть рабочие места сотрудников», - сообщил заместитель начальника отдела информационно-коммуникационных технологий Курской АЭС Михаил Шемонаев. 

«Для наших клиентов очень важны такие факторы как качественное покрытие и полный комплекс услуг. Компания МТС планомерно работает над улучшением качества связи и расширением зоны покрытия сети. В 2013 году мы улучшили покрытие в Железногорске, Курчатове и Курском, Большесолдатском, Золотухинском, Советском районах г. Курска, а также на трассах федерального и регионального значения.  Победа МТС в этом тендере является еще одним подтверждением наших высоких стандартов работы. Для нас большая честь вновь видеть градообразующее предприятие в числе наших приоритетных клиентов», - сказал директор филиала МТС в Курской области Павел Борисенко. 

Справка: МТС на корпоративном рынке в Курской области 

МТС занимает лидирующие позиции на рынке обслуживания корпоративных клиентов в Курской области и предоставляет корпоративным клиентам полный комплекс услуг фиксированной и мобильной связи. Клиентами компании являются государственные службы и ведомства среди которых Управление МВД по Курской области, Администрация Курска и Курской области, Прокуратура Курской области, а также ведущие предприятия региона: компании «Курскатомэнергоремонт», ЗАО  «Корпорация «Гринн»,  ЗАО «Конти-РУС», Группа компаний «Агрохолдинг», МРСК «Филиал ОАО «МРСК Центра»-Курскэнерго» и другие.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Мобильная связь

Ключевые слова: новости мобильной связи, мобильная связь, операторы мобильной связи, МТС

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга