rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Panasonic начинает продажи защищенного безвентиляторного планшета Toughpad FZ-M1 с дисплеем 7” на Windows 8.1 Pro

11 марта 2014 года компания Panasonic презентовала в России новинку в семействе защищенных планшетов — Toughpad FZ-M1. Полностью защищенный планшет Toughpad FZ-M1 устанавливает новый стандарт для планшетов, предназначенных для использования вне помещений, и идеально подходит для работы в полевых условиях, повышая производительность. Планшет работает на базе процессора Intel Core i5 и операционной системой Windows 8.1 Pro (64-битная версия), которая по желанию покупателя может быть заменена на Windows 7 Professional, графика — Intel HD 4200.

Края устройства закруглены и прорезинены для обеспечения защиты портов и для предотвращения непосредственного контакта с дисплеем при падении. Корпус планшета соответствует стандартам IP65 и MIL-STD-810G. Таким образом, устройство защищено практически от любого воздействия воды и пыли, устойчиво к падению с полутораметровой высоты, а также к ударам, вибрации и резким перепадам температур.

Сенсорный экран Toughpad FZ-М1 с классической диагональю 7 дюймов обладает разрешением 1280x800 пикселей и распознает до 10 касаний одновременно, при этом позволяет пользователю работать даже в перчатках. Также на планшете возможно запускать несколько приложений и работать с ними одновременно. Прекрасно зарекомендовал себя при работе в условиях яркого солнечного цвета благодаря яркости экрана 500 кд/кв.м. Габариты устройства минимальны: масса 0,54 кг, толщина 1,78 см.

В комплектации планшета SSD-накопитель емкостью 128 Гбайт (доступен вариант и с 256 Гбайт), 8 Гбайт оперативной памяти, интерфейс USB 3.0, слот под карты microSD,. Разрешение тыльной камеры — 5 Мп с автофокусом и светодиодной подсветкой, разрешение фронтальной камеры — 1,3 Мп. Предусмотрены дополнительные опции — устройство для считывания штрих-кодов 1D/2D, порт Ethernet, модуль 4G LTE, NFC модуль, UHF RFID и другие профессиональные приспособления, способные значительно расширить область применения устройства.

Съемный аккумулятор обеспечивает 8 часов непрерывной работы, дополнительный аккумулятор, который можно заменить в полевых условиях без отключения питания, позволяет проработать еще 8 часов работы. Благодаря технологии быстрой зарядки батарея полностью перезаряжается за 2 часа.

Panasonic предоставляет своим покупателям гарантию работы Toughpad FZ-M1 в течение 3 лет.

Полностью защищенный Toughpad FZ-M1 устанавливает новый стандарт для планшетов, предназначенных для использования вне дома, и идеально подходит для работы в суровых условиях окружающей среды. Планшет Toughpad FZ-M1 удовлетворит самые широкие потребности в сфере нефтегазовой промышленности, энергетики, транспорта, лесного и складского хозяйства, логистики, строительства, ремонтных работ, структур быстрого реагирования, медицины, розничной торговли.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: сетевое оборудование, оборудование, Panasonic

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга