rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

BalaBit IT Security впервые представит концепт eCSI на выставке IDC IT Security Roadshow Moscow

Компания BalaBit IT Security, мировой лидер в области мониторинга привилегированного доступа, логирования и прокси-технологий, продемонстрирует новый концепт eCSI на 12 ежегодной конференции серии IDC IT Security Roadshow, посвященной вопросам реализации естественной безопасности.

В рамках мероприятия будут обсуждаться актуальные проблемы информационной защиты, пройдут выступления экспертов, представителей компаний-поставщиков программных и аппаратных решений, специалистов и руководителей IT-служб пользовательских компаний.

BalaBit IT Security предоставляет уникальные решения проблем в области информационной безопасности и средства для организации текущей работы финансовых, телекоммуникационных и государственных организаций. На конференции IDC IT Security Roadshow компания представит несколько новейших устройств и решений.

«Сегодня самая большая опасность исходит не от неизвестных хакеров, промышленного шпионажа или вредоносных кодов, распространяемых через зомби-сети. Наиболее дорогостоящие кибер-атаки совершаются инсайдерами. И чем выше уровень привилегий пользователя, тем выше и риск. Благие намерения не обеспечат достойную защиту корпоративным активам. Очень часто люди используют корпоративный пароль, чтобы подписаться на фишинговые сайты, продают данные конкурентам или удаляют важнейшую информацию, чтобы отомстить руководству. Местом преступления становятся сами компании. Чтобы справиться с этими проблемами, необходимо повысить уровень обнаружения нарушений еще на этапе подготовки: это станет мощным сдерживающим фактором. Компаниям нужно высококачественное и легкое в использовании решение для этого, и мы можем его предоставить», - говорит Márton Illés, технический директор компании BalaBit IT Security.

Независимое и прозрачное устройство аудита Shell Control Box (SCB) обеспечивает реализацию уровня независимого аудитора для надзора за сеансами работы привилегированных пользователей. Оно предназначено для мониторинга активности и контролирует привилегированный доступ к удаленным серверам и сетевым устройствам, а также записывает действия в аудит-трейлы с возможностью их поиска и воспроизведения как фильма. Благодаря этому нет необходимости изменять существующую IT-среду; персонал может выполнять повседневные задачи без перемен в привычном укладе работы.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Безопасность

Ключевые слова: безопасность информационных систем обеспечение безопасности, безопасность

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга