rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Представлен видеорегистратор Genius DVR-FHD568

Компания Genius, один из мировых лидеров по производству периферийных устройств и аксессуаров для компьютеров, представляет автомобильный видеорегистратор DVR-FHD568.

Genius DVR-FHD568 ведет съемку в формате Full HD. Встроенный экран с диагональю 2,4 дюйма обеспечивает полный  контроль процесса записи видео, а угол обзора 140° позволяет с максимальной точностью фиксировать  все происходящее на дороге. Видерегистратор оснащен также датчиком движения в кадре, что гарантирует получение четкого изображения даже в случае возникновения экстренных ситуаций.

Новинка имеет светосильную оптику F2.4, достаточно крупную по размерам матрицу и поддерживает технологию HDR. Благодаря всему этому, камера отлично работает в условиях плохой освещенности, в том числе ночью. Часто  даже при хорошем освещении из-за отраженного света видеорегистраторы записывают слишком темное видео. Благодаря технологии HDR (high dynamic range) DVR-FHD568  записывает видео без искажений в условиях высококонтрастного освещения, поэтому новинка обеспечивает качественную  запись даже в неблагоприятных световых условиях.

DVR-FHD568 ведет непрерывную цикличную запись видеоклипов. Все записи разделяются на небольшие блоки, а при заполнении памяти самые старые видео автоматически перезаписываются.  В случае столкновения происходит автоматическое сохранение и защита данных. Это позволяет надежно уберечь все видеодоказательства. 

Видеорегистратор легко устанавливается и, благодаря компактным размерам,  совершенно не мешает обзору. С помощью комплектной присоски новинку можно закрепить на лобовом стекле или передней панели. Встроенный литий-полимерный аккумулятор позволяет использовать устройство автономно, вне салона авто, например,  в качестве дополнительной фото-  или видеокамеры. 

Новинка уже доступна на российском рынке по  рекомендованной цене 4000 рублей. 

Основные технические характеристики: 

Экран

2.4 дюйма

Матрица

1/2.7“CMOS

Аккумулятор

литий-полимерный 420 м/Ач

Поддержка карт памяти

micro SDHC до 32 ГБайт

Запись

Видео, фото, режим просмотра

 Формат видеозаписи

AVI

Разрешение

1920 x 1080 при 30 кадр/с, 1280 x 720 при 60 кадр/с

Датчик движения

G-Sensor

Порт

Mini HDMI/USB и вход DC IN

Адаптер для работы от прикуривателя

Да

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: видеорегистратор, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга