rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Клиентам ПФР доступен сервис «Видеозвонок»

АКЦ «Телеком-Экспресс» запустил сервис «Видеозвонок» для клиентов Пенсионного Фонд Российской Федерации.

Сервис «Видеозвонок» создан на технологической платформе «Телеком-Экспресс» и позволяет организовать визуальное интерактивное общение между оператором контакт-центра и клиентом. Клиенты ПФР могут соответствующую опцию на сайте Фонда и установить таким образом голосовое соединение с оператором и запустить видеосессию. 

Преимущества использования формат видеозвонка - возникновение атмосферы доверия между оператором и клиентом, что особенно важно при обсуждении таких конфиденциальных тем как операции с пенсионными накоплениями и вопросы страхования. Эксперты рынка уверены, что при общении клиентов с оператором при помощи видео растет уровень доверия и эмоционального комфорта. Так, до 20% мужчин склонны больше доверять оператору, если они видят его изображение (фотографию или видео). У женщин уровень доверия увеличивается в среднем на 13%. 

Ирина Брусенцева, коммерческий директор «Телеком-Экспресс», так прокомментировала запуск сервиса: «Запуск услуги «Видеозвонок» значительно упростит процесс коммуникации для клиентов Пенсионного Фонда и позволит им получить оперативную консультацию по интересующим вопросам. Кроме того, одной из первостепенных задач профессиональных операторов «Телеком-Экспресс» является создание эмоционального комфорта при интерактивном взаимодействии, что незаменимо для оказания сложных консультаций, повышения качества обслуживания и дистанционного обслуживания клиентов».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет, Web

Ключевые слова: call-центр, контакт центр

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга