rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

AMD расширяет программу “Никогда не соглашайся на меньшее” (Never Settle Forever)

Компания AMD объявила об обновлении своей популярной программы “Никогда не соглашайся на меньшее" (Never Settle Forever) для продуктов серии AMD Radeon. Теперь преимущества, предлагаемые программой, будут доступны для более широкого спектра продуктов линейки графических карт AMD Radeon, включая модели серии R7 и топовую видеокарту для энтузиастов AMD Radeon R9 295X2. Впервые игры бандла “Никогда не соглашайся на меньшее” (Never Settle Forever) станут доступны для покупателей видеокарт начального уровня - Radeon R7 250X, R7 250 и R7 240.

Программа “Никогда не соглашайся на меньшее” (Never Settle Forever) предоставляет геймерам уникальную возможность – при покупке одного из графических решений серии AMD Radeon в качестве бонуса они получают доступ к широчайшему спектру всемирно известных игр. С помощью купона AMD Radeon Reward пользователи могут выбрать до трех бесплатных игр в зависимости от уровня награды - Золотого, Серебряного или Бронзового.

“Мы рады открыть новую главу нашей успешной программы “Никогда не соглашайся на меньшее” (Never Settle Forever), в очередной раз подтверждая, что мы намерены сдержать обещания, данные в прошлом году в рамках стратегии Unified Gaming Strategy, - говорит Мэтт Скиннер (Matt Skynner), вице-президент и генеральный директор подразделения графических решений компании AMD. – Непревзойденные графические технологии AMD в сочетании с постоянно растущим списком партнеров среди разработчиков игр доказывают наши лидирующие позиции в формировании игровой индустрии».

Новинка от Square Enix “Murdered: Soul Suspect” будет впервые доступна для выбора обладателям наград Золотого и Серебряного уровня. Игра оптимизирована под архитектуру Graphics Core Next (GCN). Пользователи могут зарезервировать ключ к игре и скачать её сразу после официального выхода в июне 2014 года.

“Игра ‘Murdered: Soul Suspect’ стала новым этапом плодотворного сотрудничества компаний AMD и Square Enix, и мы искренне надеемся на его дальнейшее развитие - сказал Наото Сугияма (Naoto Sugiyama), исполнительный продюсер “Murdered: Soul Suspect”. – Мы нацелены на обеспечение геймеров непревзойденным игровым опытом, и с нетерпением ждем запуска нашей игры в программе “Никогда не соглашайся на меньшее” (Never Settle Forever).”

Компания AMD также рада впервые представить в своей программе компьютерные игры от независимых разработчиков, которые также можно будет получить. Они собраны в так называемые «инди-паки». Геймеры могут выбрать один такой инди-пак, включающий в себя две инди-игры. Список независимых игр включает в себя:

  •  “The Banner Saga”, разработанная студией Stoic Studio и изданная компанией Versus Evil
  •  “Dyad”, разработана и издана независимой студией ][, (Right Square Bracket Left Square Bracket)
  •  “Guacamelee!”, разработана и издана Drinkbox Studios
  •  “Tales from Space: Mutant Blobs Attack”, разработана и издана Drinkbox Studios

“Мы очень рады, что наша игра ‘The Banner Saga’ стала одной из первых созданных независимыми разработчиками игр, вошедших в программу AMD ‘Никогда не соглашайся на меньшее' (Never Settle Forever), - сказал Стив Эскаланте (Steve Escalante), генеральный директор компании Versus Evil. – Мы с нетерпением ждем новых игроков со всего мира, которым наша игра станет доступна благодаря использованию графики Radeon”.

“Наши самые известные продукты становятся все более популярными среди игроков всех возрастов, - говорит Грэхэм Смит (Graham Smith), соучредитель студии Drinkbox Studios. – Появление «инди-паков» в программе ‘Никогда не соглашайся на меньшее’ (Never Settle Forever) станет отличным примером сотрудничества AMD и студии Drinkbox Studios, так как «младшие» графические карты серии AMD Radeon обеспечивают великолепную производительность в обеих наших играх».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование, ПО

Ключевые слова: amd

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга