rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Начало регистрации участников третьего Всероссийского чемпионата по онлайн-игре «Изучи Интернет – Управляй им!»

Координационный центр национального домена сети Интернет и компания «Ростелеком» объявляют о начале регистрации участников третьего Всероссийского чемпионата по онлайн-игре «Изучи Интернет – Управляй им!».

Чтобы подать заявку, необходимо заполнить регистрационную форму на официальном сайте чемпионата - интернет-чемпионат.рф. Заявки принимаются от учащихся средних школ и высших образовательных учреждений как в индивидуальном, так и в командном составе - до 10 человек от одного учебного заведения. Срок подачи заявок - с 26 апреля до 30 сентября 2014 года.

Напоминаем, что третий Всероссийский чемпионат по онлайн-игре «Изучи Интернет – Управляй им!» пройдет с 1 по 31 октября включительно. Согласно правилам, участникам будет предложено в течение одного часа выполнить максимальное количество заданий специально разработанного модуля на основе онлайн-игры.

По сложившейся традиции участники, занявшие призовые места в индивидуальном и командном турнирах, получат сертификаты и ценные призы от организаторов чемпионата.

«Изучи Интернет - Управляй им!» - социально-образовательный проект, целью которого является повышение интернет-грамотности детей России. Аудитория проекта - дети, подростки школьного возраста и студенты высших учебных заведений. В чемпионате, проводившемся в 2013 году, приняли участие свыше 450 школ в командном зачете и более 4500 учащихся из всех регионов РФ выступили индивидуально.

Рубрики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: интернет

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга