rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

В социальной сети Мой Мир появились хиты телеканала СТС

12 мая 2014г., Москва. В социальной сети Мой Мир появились новые разделы с легальным видеоконтентом. Теперь пользователи сервиса могут бесплатно смотреть популярные сериалы, фильмы и телепередачи канала СТС прямо в своем браузере в любое удобное время.

В коллекцию социальной сети вошли такие популярные шоу, как «Кухня» и «Даешь молодежь!», а также киноленты знаменитых европейских, американских и российских режиссеров. Весь контент предоставляется правообладателями и будет появляться в Моем Мире в кратчайшие сроки после выхода на телеэкраны. Для просмотра достаточно выбрать в каталоге понравившийся фильм или сериал и кликнуть по соответствующей иконке.

«Предоставлять пользователям качественный, интересный и легальный контент – одна из главных задач, которую мы ставим перед собой на сегодняшний день, и мы активно пробуем различные форматы взаимодействия с правообладателями, – комментирует руководитель социальной сети Мой Мир Денис Алаев. – Мы рады, что нашли способ обеспечить пользователям доступ к контенту СТС. Это первый шаг к созданию на территории Моего Мира большой видеобазы, в которой будут размещены фильмы, сериалы и передачи популярных телеканалов».

Каталог представленных в Моем Мире сериалов, фильмов и телешоу будет активно пополняться по мере достижения договоренностей с новыми правообладателями. Так, например, уже в ближайшее время в социальной сети также появится контент телеканала ТНТ.

Социальная сеть Мой Мир была запущена в 2007 году. С февраля 2012 года в социальной сети началось активное размещение пользовательского видеоконтента. За это время число ежедневных просмотров видео выросло в 2 раза: с 6 до 12 млн в день. Сегодня в социальной сети представлено несколько миллионов видеороликов, включая как пользовательский контент, так и авторские работы. В 2014 году команда Моего Мира запустила рубрику Воскресный кинотеатр и начала активную кампанию по размещению легальных видеоматериалов от правообладателей.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет

Ключевые слова: интернет

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга