rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Инфинет» приняла участие в «Связь-Экспокомм-2014»

Российский производитель оборудования широкополосного радиодоступа «Инфинет» (InfiNet Wireless) принял участие в 26-й международной выставке телекоммуникационного оборудования, систем управления, информационных технологий и услуг связи «Связь-Экспокомм-2014», которая прошла в Москве с 13 по 16 мая в ЦВК «Экспоцентр».

Эта выставка для компании является традиционным местом встречи с заказчиками, дистрибьюторами, интеграторами, занятыми не только в телекоммуникационной, но и в нефтегазовой и энергетической отраслях, а также в госсекторе.

На совместном стенде «Инфинет» и компании MARSantennas - производителем антенн для широкополосного доступа, были представлены последние разработки оборудования: InfiLINK XG – новое поколение устройств для соединений «точка-точка», система мониторинга сети InfiMONITOR и др.

Устройства семейства InfiLINK XG благодаря своим превосходным показателям мощности передатчика, чувствительности приемника и высокой спектральной эффективности крайне заинтересовали интеграторов и прямых заказчиков, посетивших стенд «Инфинет». Оборудование предназначено для организации магистральных беспроводных сетей, создания транспорта между станциями LTE, обеспечения высокоскоростных технологических каналов для предприятий нефтегазовой сферы.

Посетители выставки смогли не только ознакомиться с новинками и получить квалифицированные консультации специалистов, но и произвести предзаказ первых серийных образцов XG. Совместное решение InfiLINK XG с новыми параболическими антеннами MARS заинтересовало потребителей радиорелейного оборудования. 

Во время выставки руководство «Инфинет» провело ряд встреч с представителями государственных структур, в том числе МЧС, МО, ФСО, операторами связи и крупными предприятиями России и стран ближнего зарубежья. Особый интерес новое оборудование «Инфинет» вызвало у американского оператора ШПД - Mercury. 

Результатами переговоров стали планы по реализации совместных проектов и созданию новых опытных зон. 

Роман Смирнов, директор по развитию бизнеса «Инфинет» в России и СНГ: «Связь-Экспокомм» – одна из немногих статусных площадок для участников российского рынка связи. Интерес к нашему оборудованию растет год от года. Так что именно на «Связь-Экспокомме» мы презентуем решения, которые должны, по нашему мнению, поддержать уверенность существующих и будущих потребителей оборудования «Инфинет» в том, что мы сохраняем лидирующие позиции в технологическом марафоне».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: Экспоком, выставка, Связь-Экспокомм

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга