rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Новые системы безопасности VOCORD на конференции Академии МВД

Российская компания Вокорд – один из ведущих разработчиков и производителей интеллектуальных систем видеонаблюдения и аудиорегистрации – продемонстрировала свои инновационные разработки и решения для нужд МВД РФ. Презентация проходила на конференции «Информатизация и информационная безопасность правоохранительных органов» – совместном форуме Академии управления МВД РФ, Департамента информационных технологий, связи и защиты информации МВД РФ (ДИТСиЗИ) и Главного информационно-аналитического центра МВД РФ.

Представителям российских и зарубежных правоохранительных органов были представлены решения компании Вокорд для обеспечения комплексной безопасности на транспорте, спортивных сооружениях и других объектах, требующих повышенного внимания со стороны правоохранительных органов. В частности, представители Вокорда продемонстрировали интегрированный подход к решению проблемы контроля доступа на объекты, основанный на использовании систем автоматического распознавания лиц и номеров ТС. Такие системы, совместно с системами контроля доступа, могут работать как в полностью автоматическом режиме, так и в содействии с оперативными службами.

Прошедшая конференция стала еще одним этапом в долговременном сотрудничестве Вокорда и Академии управления МВД России, которое длится уже более шести лет. Вокорд – один из старейших участников рынка безопасности; около половины проектов компании выполнены для государственных заказчиков, в том числе, – проекты класса «Безопасный город» и заказные разработки для различных подразделений МВД РФ и специальных ведомств. Также компания на регулярной основе активно делится опытом и компетенциями, помогая готовить учебные материалы для студентов и оборудуя учебные классы современными системами, которые используют в работе сотрудники МВД РФ.

«Технические и программные решения, которые разрабатывает Вокорд, каждый год привлекают к себе внимание разных структур МВД РФ – от ГИБДД МВД РФ до ЭКЦ МВД РФ, и нет сомнений в том, что решения VOCORD способствуют укреплению общественного правопорядка и безопасности, а также эффективной профилактике правонарушений и преступлений. Мы благодарим компанию Вокорд за то, что она ежегодно участвует в наших конференциях», – говорит Владимир Баранов, старший преподаватель кафедры информационных технологий управления в органах внутренних дел.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга