rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

HP расширяет линейку мобильных устройств за счет бизнес-ориентированных ПК

HP представляет новые ПК в самых передовых форм-факторах, среди которых трансформируемый ноутбук/ПК «2 в 1», оптимизированный для решения бизнес-задач, а также новые серии в получившей признание линейке ПК HP Elite, предоставляющие пользователям широкие возможности без ущерба для производительности и безопасности.
  • HP Pro x2 612 — полноценный мощный ноутбук и элегантный бизнес-планшет, гарантирующий максимальную гибкость и надежную защиту ценной деловой информации. На выбор также доступен отдельный планшет HP Pro Tablet 612.
  • Серия HP Elite 700 расширяет линейку компьютеров HP Elite, предлагая стильные, надежные и мощные устройства по новым доступным ценам, ориентированные на компании малого и среднего бизнеса. Теперь в линейку входят новые ноутбуки HP EliteBook и настольные компьютеры HP Elite. 

Современные условия все чаще диктуют необходимость совмещения работы и личной жизни,  что требует новых мобильных технологий с продуманным дизайном, обеспечивающих полную подключенность и безопасность. Понимая, что такое «новый стиль в IT», HP стремится обеспечить пользователей, не разделяющих рабочее и личное время, новыми инновационными устройствами, предлагающими гибкость и удобство для работы и развлечений.

«Хотя современные бизнес-технологии все больше размывают границу между работой и личной жизнью, многие европейские компании по-прежнему используют устаревшие подходы, которые уже не удовлетворяют их сотрудников, — говорит Коби Эльбаз (Kobi Elbaz), вице-президент по коммерческим персональным системам подразделения Printing and Personal Systems Group HP в регионе EMEA. — HP продолжает создавать защищенные корпоративные устройства, позволяющие сотрудникам компаний быть эффективными и стильными, где бы ни застала их работа». 

HP Pro x2 612: мощь ноутбука, удобство трансформера

Элегантный HP Pro x2 612 — первый коммерческий ПК-трансформер от HP. Он изначально разработан для корпоративных пользователей, оснащен дисплеем с диагональю 12,5 дюймов (31,75 см) и процессорами Intel Core i3/i5, обеспечивающими высокую производительность, включая технологию vPro. Безопасность во время работы вне офиса гарантируют функции HP BIOS, HP Client Security, HP Sure Start, считыватель смарт-карт, HP TPM и опциональный сканер отпечатков пальцев.

HP Pro x2 612 имеет несколько комплектаций, предлагающих полнофункциональный ноутбук либо легкое решение для путешествий. На выбор доступен и автономный элегантный планшет HP Pro Tablet 612. Он может подключаться к полноразмерной клавиатуре HP Pro x2 612 со встроенной батареей, оснащенной разъемами VGA, RJ-45, DisplayPort, двумя портами USB 3.0 и боковым коннектором для док-станции HP UltraSlim. Дополнительную свободу обеспечивают две отдельные батареи в планшете и клавиатуре, гарантирующие 8 часов 15 минут автономной работы планшета и 14 часов 15 минут — с подключенной клавиатурой. 

Гибкая ультракомпактная клавиатура с внутренней подсветкой имеет порт USB 3.0, комбинированный аудиоразъем и разъем питания. Широчайшие горизонты для творчества открывает опциональный автономный стилус Wacom со встроенным держателем, распознающий 1024 уровня нажатия и оснащенный технологией защиты от случайного касания ладонью, позволяющий свободно писать и рисовать от руки. 

Вне зависимости от выбранной конфигурации HP Pro x2 612 имеет функции корпоративного уровня, всегда гарантирующие подключенность и высокую эффективность. Большой экран высокой четкости FHD, 4G LTE модем Qualcomm Gobi (6) и две HD веб-камеры облегчают общение и обмен информацией. 

Серия HP Elite 700: удачные инвестиции для растущего бизнеса

Созданная для компаний малого и среднего бизнеса серия HP Elite 700 пополнила семейство HP Elite. Новые устройства обладают надежностью, долговечностью и производительностью, свойственными серии Elite, но предлагаются по ценам, доступным малым и средним компаниям. 

Тщательно сконструированные ПК прошли 115 000 часов полного тестирования по технологии HP и способны выдержать тестирование на прочность и надежность по военному стандарту MIL-STD 810G. Имеют такие функции безопасности, как HP Client Security с HP Sure Start. 

Серия HP Elite 700 оснащается процессорами AMD A-Series Pro APUs с технологией HSA или Intel Corei3/i5 четвертого поколения. 

Ноутбуки EliteBook 700 имеют привлекательный дизайн (толщина всего 21 мм) и обладают такими же выдающимися характеристиками, как и все семейство. Серия HP EliteBook 700 на базе процессоров AMD включает:

  • HP EliteBook 725 (вес от 1,36 кг) с 12,5-дюймовыми дисплеями высокой четкости HD или FHD. Опционально — сенсорные экраны и модули 4G LTE для мобильных профессионалов и путешественников.
  • HP EliteBook 745 с 14-дюймовыми дисплеями HD, HD+ или FHD, а при желании заказчика — сенсорные экраны.
  • HP EliteBook 755 с 15,6-дюймовыми дисплеями HD, FHD или сенсорными FHD, включая сенсорные опции и выдающиеся возможности для отображения графики с AMD Radeon Graphics.

Серия ноутбуков HP EliteBook 700 на базе процессоров Intel, которая появится в продаже позже, включает:

  • Тонкие и легкие HP EliteBook 720 (вес от 1,33 кг) с увеличенным временем автономной работы и ассортиментом простых и сенсорных экранов высокой четкости HD и HD Premium.
  • Ультрабуки HP EliteBook 740 с экранами высокой четкости HD, HD+ или сенсорным HD+, а также FHD.
  • Высокопроизводительные ультрабуки HP EliteBook 750 с 15-дюймовыми дисплеями высокой четкости HD, FHD или сенсорными FHD. 

HP также представляет новую серию ПК HP Elite 700, выполненных в различных форм-факторах, отвечающих любым запросам бизнес-пользователей и способных идеально вписаться в любую корпоративную ИТ- инфраструктуру. Серия настольных ПК Elite 700 обладает всеми достоинствами семейства Elite: возможностями подключения корпоративного уровня, гибкостью и безопасностью по новым доступным ценам.

Как и ноутбуки HP EliteBook 700, настольные ПК EliteDesk 700 предлагаются на выбор с процессорами AMD или Intel. В серию HP Elite 700 входят:

  • МФУ HP EliteOne 700 All-in-One с 23-дюймовым дисплеем IPS Full HD  с AMD PRO A-Series APUs с графическим адаптером AMD Radeon. Увеличение производительности на 35% возможно за счет подключения до 3-х дополнительных дисплеев.
  • ПК HP EliteDesk 700, предлагаемый в трех конфигурациях, дающих возможность выбрать подходящие габариты для любой рабочей среды. Desktop Mini компактнее, чем некоторые стационарные телефоны, а его конструкция проста для обслуживания. Кроме того, HP EliteDesk 700 обладает интегрированной антенной для беспроводного подключения. Также существуют конфигурации Microtower и Small Form Factor.

ПК HP EliteDesk 700 с процессорами Intel Core будут поставляться в конфигурациях Microtower или Small Form Factor и появятся в продаже позднее.

Цены и доступность

  • HP Pro x2 612 в комплектации с полноразмерной клавиатурой Power Keyboard появится в продаже в России в августе.
  • Начало продаж HP EliteBook 720, 740, 750 намечено на сентябрь.
  • HP EliteBook 725, HP EliteBook 745 и HP EliteBook 755 будут доступны уже в июле.
  • Начало продаж HP EliteOne 700 намечено на сентябрь.
  • Начало продаж HP EliteDesk 700 Desktop Mini с процессорами AMD намечено на сентябрь.
  • Начало продаж HP EliteDesk 700 Microtower Small Form Factor с процессорами AMD ожидается в июле.
  • Начало продаж HP EliteDesk 700 Small Form Factor с процессорами Intel ожидается в сентябре.
  • Начало продаж HP EliteDesk 700 Microtower PC с процессорами Intel ожидается в ноябре.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: HP

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга