rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

В России стартуют продажи флагманского смартфона Lumia 930

Microsoft Devices Group объявляет о начале продаж в России флагманского смартфона Lumia 930 под управлением ОС Windows Phone 8.1. Этот инновационный смартфон сочетает в себе всё самое лучшее от Microsoft и Lumia, предоставляя пользователям великолепный дизайн, звук, изображение и производительность. Lumia 930 оснащена богатым набором разнообразных приложений и сервисов и позволяет синхронизировать контент с устройствами на базе Windows Phone, персональными компьютерами, планшетами и игровыми приставками Xbox.

Lumia 930 доступен в России в оранжевом, белом и черном цветах, ориентировочная розничная цена модели - 24 990 рублей. Каждый, кто сделал предварительный заказ на Lumia 930 в онлайн-магазине компании, получает в подарок беспроводную зарядную панель DT-601. 

«Наш новый флагман Lumia 930 – это сбалансированный премиальный смартфон, который отлично подойдет как обычным пользователям, так и деловым людям, - комментирует Мирко Аксентиевич, Вице-президент Microsoft Devices Group в России и СНГ. - Новинка объединяет в себе признанный и узнаваемый дизайн линейки Lumia, продвинутые технологические решения, а также, разумеется, все преимущества новой версии ОС Windows Phone 8.1 в сочетании с целым рядом эксклюзивных сервисов Microsoft». 

Ключевые особенности смартфона:

  •  Невероятно чёткий 5-дюймовый Full HD OLED-дисплей позволяет смотреть любимые шоу, фильмы и видео в любой обстановке, а благодаря аккумуляторной батарее ёмкостью 2420 мАч и возможности беспроводной зарядки больше не нужно волноваться о том, что устройство может разрядиться на самом интересном месте. 
  •  Мощная 20-мегапиксельная камера с технологией PureView, оптической стабилизацией и высококачественной оптикой от Carl Zeiss позволит вам легко и быстро снимать превосходные фотографии и видеозаписи и делиться ими с близкими и друзьями. 
  •  Интеграция популярной социальной сети ВКонтакте в ОС Windows Phone 8.1 «из коробки». Пользователи могут синхронизировать данные из ВКонтакте со списком контактов в своем смартфоне, а также имеют возможность просматривать социальную активность друзей, их фотографии и альбомы прямо из записной книжки.
  •  Четырёхъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 800 с тактовой частотой 2,2 ГГц обеспечивает высокую скорость и производительность при работе, в играх Xbox, а также во время записи и обработки видео. 
  •  С помощью четырёх высокочувствительных микрофонов и технологии Rich Recording, Lumia 930 поднимает качество записи HD-видео на новый уровень за счёт поддержки записи и воспроизведения объёмного звука. 
  •  Новая функция Sensor Core, энергоэффективно отслеживающая передвижения владельца, помогает контролировать физическую активность в течение всего дня, не истощая заряд батареи. Это позволяет максимально полно использовать специальные приложения контроля физической формы и здоровья, например, Здоровье и Фитнес Bing. 
  •  С помощью Nokia Камера и приложения Nokia Ожившие фото вы сможете легко наполнять статические картинки движением и эмоциями, а приложения для редактирования изображений, такие как Nokia Истории, Nokia Фото Студия и Nokia Смена фокуса, позволят вам полнее раскрыть ваш творческий потенциал. 
  •  Такие встроенные функции, приложения и сервисы, как уведомления от Action Centre, новый набор приложений Microsoft Enterprise, пакет Microsoft Office, приложения One Drive, Nokia Камера, HERE Maps и Drive+, делают Lumia 930 прекрасным спутником в работе, дороге и в свободное время.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: смартфон, Nokia

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.01.2024 ИТ-2023: скорость движения вперед кратно выросла

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга