rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

В России стартуют продажи революционного флагманского планшета Samsung GALAXY Tab S

Планшет GALAXY Tab S и линейка модных аксессуаров к новинке доступны во всех точках продаж страны.

Samsung Electronics объявляет о начале продаж нового флагманского планшета Samsung GALAXY Tab S. В честь старта продаж в Галерее Samsung на Тверской проходит грандиозное мероприятие для покупателей Москвы - презентация ярких новинок и конкурсы для всех гостей праздника. Кроме того, Samsung проводит уникальную акцию: первые 100 покупателей Samsung GALAXY Tab S получат в подарок «умные» часы Samsung Gear 2 Neo, которые легко синхронизируются с новым планшетом и станут надежным и полезным спутником в повседневной жизни владельца.

«С выходом на рынок тонкого, легкого и изящного Samsung GALAXY Tab S начинается новый этап в истории планшетов», — подчеркнул Стив Ли, Президент штаб - квартиры Samsung Electronics по России и СНГ. «Мы открываем эпоху умных адаптивных дисплеев с беспрецедентно широкой палитрой чистых и сочных цветов, мир непревзойденных возможностей для работы и развлечений. Samsung GALAXY Tab S призван внести в жизнь покупателей новые яркие краски и эмоции!»

Samsung GALAXY Tab S своими яркими красками, тонкими линиями и быстродействием не просто дает пользователю удобство и комфорт. Эти планшеты создают настроение ясного июльского дня, которое будет сопровождать владельца круглый год. Ведь Samsung GALAXY Tab S ни в чем не ограничивает пользователя и открывает перед ним горизонты реализации самых смелых и ярких идей.

Samsung GALAXY Tab S, представленный в двух версиях (с экранами диагональю 8,4 и 10,5 дюйма) — это первый и единственный в своем классе планшет, оснащенный уникальным адаптивным экраном Super AMOLED с разрешением WQXGA, который охватывает 94 % цветового пространства Adobe RGB и способен автоматически корректировать яркость и цветопередачу в зависимости от условий освещения: и ярким летним днем, и долгим зимним вечером изображение будет превосходным. Новинки также получили 8-мегапиксельную камеру со светодиодной вспышкой, мощный процессор и аккумулятор большой емкости чтобы удовольствие от работы с планшетом было максимально полным и не ограничивалось буквально ничем.

GALAXY Tab S станет надежным проводником в мире развлечений благодаря богатому выбору премиального контента и приложений. Каждый обладатель нового планшета также получит множество приятных сюрпризов от GALAXY Gifts: бесплатную временную подписку, лицензию или игровую валюту в самых популярных платных приложениях. Например, пользователи GALAXY Tab S смогут на три месяца бесплатно стать членами клуба «Marvel Unlimited» и получить после загрузки специального приложения доступ к коллекции, содержащей более 15 тысяч комиксов.

Новый Samsung GALAXY Tab S задает тон и в мире аксессуаров для мобильных устройств. Это еще одна черта, создающая яркое летнее настроение. Удобные и яркие обложки Book Cover и Simple Cover, а также ультратонкая эргономичная клавиатура, подключающаяся при помощи Bluetooth, сделают планшет более удобным и желанным.

Samsung GALAXY Tab S 16Гб поступит в продажу в России по рекомендованной розничной цене 19 990 рублей за 8.4 – дюймовую версию с Wi-Fi, 22 990 рублей за 8.4 – дюймовую версию с LTE, 22 990 рублей за 10.5 – дюймовую версию с Wi-Fi и 26 990 рублей за 10.5 – дюймовую версию с LTE. Новинки доступны в двух цветовых вариантах: бронзовый и белый.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: компьютер, samsung, рынок ПК, планшет

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга