rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Компанией MERLION запущен русскоязычный сайт TCL

Удобная навигация, дружелюбный интерфейс, вся необходимая информация для осуществления закупок климатической техники TCL как оптом, так и в розницу.

Компания MERLION (www.merlion.ru), в качестве эксклюзивного дистрибьютора TCL в России, сообщает о запуске русскоязычной версии сайта этого производителя - http://tcl.com.ru/.

TCL - одна из самых влиятельных в Китае компаний в сегменте бытовой электроники. На российском рынке продукция TCL известна с 2009 года. С 2012 года компания MERLION реализует на территории РФ климатическое оборудование этого производителя – сплит-системы, оконные и мобильные кондиционеры. Техника отличается грамотно проработанным дизайном, доступной ценой и высоким качеством. Всё это становится возможным благодаря собственным производственным базам (всего их пять), трём совместным предприятиям и отделу исследований и разработок, где над продукцией TCL работает свыше 400 высококвалифицированных специалистов.

Русскоязычный сайт http://tcl.com.ru/ - не переведенная версия, а специально созданный сайт для рынка РФ.

Сайт разрабатывала команда профессиональных web-специалистов дистрибьютора. Дальнейшее сопровождение, развитие и CEO-оптимизация будет также вестись силами MERLION.

Поскольку сайт ориентирован и на конечных покупателей и на оптовые компании, в том числе действующих партнеров MERLION, перед разработчиками стояла задача создать сайт, максимально удобный для любого посетителя. На сайте есть вся необходимая информация о компании TCL и выпускаемой ей продукции. В разделе «Продукция» - описание климатической техники с реалистичными фотографиями и подробными техническими характеристиками. Раздел «Поддержка» содержит правила гарантийного обслуживания, условия возврата, контакты. Сайт получился стильным по дизайну, с дружелюбным интерфейсом и удобной навигацией.

Пока сайт работает в тестовом режиме, а это значит, что создатели будут его «активно обкатывать» и собирать мнения посетителей для внесения необходимых корректировок.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга