rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Группа компаний «АКАДО» запустила в северной столице услугу цифрового телевидения

Абоненты Группы компаний (ГК) «АКАДО» в Санкт-Петербурге и Ленинградской области теперь могут смотреть любимые фильмы и передачи с высоким качеством изображения и звука: ЗАО «ТКС «Нева» (входит в ГК «АКАДО») запустило в регионе услугу цифрового телевидения.

В состав услуги входит 6 тематических пакетов на любой вкус и для любой возрастной категории: для взрослой аудитории – пакеты «МИКС», «Кино», «Спорт», «Познавательный» и «Увлечения», для детей – пакет «Детям». В состав пакетов вошли такие каналы как «Animal Planet», «Discovery Сhannel», «TV 1000», «Europa Plus TV», «Комеди ТВ», «Еда» и др. (пакет «МИКС»), «AMEDIA 1» и «AMEDIA 2», «FOX», «Русский Иллюзион» и др.(пакет «Кино»), «Спорт 1», «Eurosport 2», «КХЛ», «Футбол» и другие (пакет «Спорт»), «Discovery World», «История», «Зоопарк», «Просвещение» и др. (пакет «Познавательный»), «Охотник и рыболов», «Мужской», «Кухня ТВ»

и др. (пакет «Увлечения»), «DaVinci», «TiJi», «Мультимания», «НТВ-Плюс Детский Мир» и др.(пакет «Детям»). Всего – более 100 каналов.

Стоимость одного пакета составляет 120 рублей ежемесячно, при подключении дополнительных пакетов стоимость уменьшается.

Кроме того, пользователи услуги могут приобрести дополнительно один или несколько премиум-пакетов из 14, в том числе пакеты «Каналы HD», «Amedia Premium», «Русская ночь», «Пакеты и каналы НТВ-Плюс» и др. Ежемесячная плата за просмотр пакетов варьируется от 80 до 630 рублей.

В целях повышения качества услуг и для удобства своих абонентов провайдер также запустил услугу «Мультирум», которая дает возможность пользователю одновременно смотреть цифровое телевидение оператора на 2-х или 3-х телевизорах в квартире.

Необходимо отметить, что ценовая политика «ТКС «Нева» в отношении услуги цифрового телевидения является одной из самых привлекательных на территории Санкт-Петербурга (Центральный и Василеостровский районы) и Ленинградской области (Всеволожский район).

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга