rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«АльфаСтрахование» первой в России запустила онлайн-продажи классического КАСКО

«АльфаСтрахование» первой из страховых компаний России запустила на собственном сайте alfastrah.ru классический продукт автострахования – «АльфаБизнес». Полис каско, покрывающий основные риски автовладельца, теперь можно приобрести онлайн на всей территории страны.

Владельцы новых автомобилей на всей территории страны могут в режиме онлайн на сайте alfastrah.ru приобрести продукт «АльфаБизнес» – классическое каско, покрывающее основные риски владельца авто. Весь процесс покупки страховки осуществляется на сайте, включая оплату полиса и доставку его на электронную почту.

«АльфаБизнес» – уникальный продукт «АльфаСтрахование», который относится к категории продуктов, покрывающих основные риски владельца авто. Полис позволяет получать страховое возмещение по повреждению стеклянных элементов без ограничений количества обращений в год и по одному кузовному элементу до двух обращений в год без предоставления документов из компетентных органов.

Для оформления полиса клиенту нужно указать необходимые для расчета стоимости страховки данные, оплатить на сайте любым удобным способом – банковской картой или платежной системой, после чего страховой полис будет направлен на указанный адрес электронной почты. Таким образом, предлагаемый «АльфаСтрахование» сервис онлайн-покупки дает возможность клиенту приобретать полис в любой удобный для автовладельца момент – это экономит его время.

«На нашем сайте уже в течение полутора лет в режиме онлайн продается полис КАСКО для опытных водителей, результаты продаж которого говорят о высокой востребованности сервиса онлайн-покупки. Причины достаточно просты: онлайн-покупка – это удобно и значительно экономит время, так как полис приобретается без посещения офиса страховщика, – комментирует Светлана Бери, директор департамента маркетинговых коммуникаций компании «АльфаСтрахование». – Будучи лидером среди страховых компаний, продающих страхование с использованием онлайн, и наблюдая высокий спрос на продукты, продаваемые на нашем сайте, мы решили первыми на российском страховом рынке запустить онлайн-продажи такого востребованного продукта, как классическое каско – «АльфаБизнес». Первые результаты уже свидетельствуют о том, что автовладельцы по достоинству оценили данный шаг – динамика продаж крайне позитивная для нас».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Финансы, Web

Ключевые слова: электронная торговля, электронная коммерция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга