rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Вокорд расскажет о своих интеллектуальных продуктах на Всероссийской конференции «Транспортная безопасность и технологии противодействия терроризму-2014»

Российская компания Вокорд – один из ведущих разработчиков и производителей интеллектуальных систем видеонаблюдения и аудиорегистрации – расскажет о своих новейших разработках и технологиях участникам III-ей Всероссийской конференции «Транспортная безопасность и технологии противодействия терроризму-2014», которая состоится 3 сентября 2014 года в Доме Правительства Москвы.

Ежегодный Форум, организатором которого выступает Российское информационное агентство «Индустрия безопасности», является одним из ключевых событий в современной охранной отрасли нашей страны. В этом году участниками Форума станут представители федеральных и региональных органов государственной власти (депутаты Государственной Думы РФ, сотрудники ФСБ, МВД и Минтранса России); руководители крупнейших государственных транспортных предприятий, в том числе московского метрополитена; а также топ-менеджеры компаний, работающих в сфере обеспечения безопасности, и представители профессиональных отраслевых объединений. 

Компания Вокорд при содействии своего партнера – ОАО «РВК» («Российская венчурная компания») – выступит спонсором секции, посвященной проблемам обеспечения безопасности на железнодорожном транспорте и в метрополитене. 

Доклад Тимура Векилова, генерального директора компании Вокорд, будет посвящен новейшим технологическим подходам к обеспечению транспортной безопасности на примере инновационных продуктов VOCORD, уже доказавших свою эффективность в реальных проектах. Это: интеллектуальная система распознавания лиц VOCORD FaceControl; система автоматического распознавания номеров VOCORD Traffic, а также система обзорного видеонаблюдения c функциями видеоаналитики VOCORD Tahion. 

Система распознавания лиц VOCORD FaceControl успешно применяется для распознавания лиц в местах массового пребывания людей – на вокзалах, в метро, аэропортах и др. Одним из главных достоинств системы VOCORD FaceControl является ее способность работать в некооперативном режиме (системе не требуется «сотрудничество» человека для того, чтобы верно его распознать).

Новая версия полнофункциональной системы контроля и мониторинга дорожного движения VOCORD Traffic позволяет распознавать номера автомобилей и вести автоматический поиск по базам розыска и другим базам данных ГИБДД. 

В свою очередь, решение VOCORD Tahion с расширенным функционалом предназначено для видеонаблюдения на транспортных узлах, площадях, стадионах и в других местах массового скопления людей. 

По словам генерального директора компании Вокорд Тимура Векилова, в настоящее время конференция «Транспортная безопасность и технологии противодействия терроризму» является безальтернативной по своей эффективности площадкой для профессионального изучения современных решений и технологий, применяющихся в сфере обеспечения транспортной безопасности и противодействия терроризму на всей территории России.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: безопасность, системы безопасности

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга