rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Стартует свободная регистрация адресов в доменах .CARE, .CLINIC, .SURGERY и .DENTAL

С сегодняшнего дня, 13 августа 2014 года, начинается открытая регистрация доменных имен в четырех новых доменах .CARE, .CLINIC, .SURGERY и .DENTAL. Зарегистрировать адреса для сайтов в них могут все желающие.

Все указанные домены имеют медицинскую направленность. Так, .CARE («забота») ориентирован на лица и организации, осуществляющие уход за больными, пожилыми людьми и нетрудоспособными гражданами. Зона .CLINIC («клиника») подойдет для медицинских учреждений, ведущих деятельность как в России, так и за рубежом. Домен .SURGERY («хирургия») наверняка заинтересует хирургические клиники, ассоциации профильных специалистов, медицинские центры и другие организации. Зона .DENTAL предназначена для стоматологических клиник и частных кабинетов дантистов, а также порталов, связанных со стоматологией.

Домены в этих зонах регистрирует компания RU-CENTER, которая первой в России подписала соглашение об аккредитации с Donuts, их администратором. Подать заявку на регистрацию можно на сайте nic.ru. Кроме того, RU-CENTER осуществляет приоритетную регистрацию, а также прием заявок на премиальную и открытую регистрации в домене .HEALTHCARE («здравоохранение»).

В ближайшее время открытая регистрация начнется еще в нескольких доменах, связанных со здоровьем и здравоохранением: .DOCTOR, .HEALTH, .HOSPITAL, .MED, .MEDICAL, .PHARMACY и пр. А пока RU-CENTER принимает предварительные заказы на доменные имена в этих зонах.

Также напоминаем, что с 19 августа стартует третий этап приоритетной регистрации в доменах .MOSOW и .МОСКВА. Доменные имена станут доступны владельцам столичных фирменных наименований, которые используются в том числе в медицинской сфере.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Web

Ключевые слова: домены

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга