rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Питомник KAVERINO plants использует синтетическую бумагу Xerox Premium NeverTear для изготовления табличек с описанием растений

Питомник KAVERINO plants начал использовать инновационную синтетическую бумагу Xerox Premium NeverTear для изготовления табличек с описанием растений. Новые информационные материалы легко закрепляются на подставках благодаря высокой жёсткости носителя, они устойчивы к механическим повреждениям, солнечному свету и воздействию агрессивной среды. Проект был реализован партнёром Xerox – типографией «НП-принт».

Подмосковный питомник KAVERINO plants специализируется на мелкооптовых поставках посадочного материалаландшафтным дизайнерам и розничным продавцам. Компания предлагает растения декоративных и плодовых пород как с собственной производственной базы, так и из лучших европейских питомников. В торговой зоне KAVERINO plants выставляет широкий ассортимент посадочного материала с табличками, на которых покупатели могут найти детальное описание каждого растения.

Чтобы придать этим информационным материалам более привлекательный вид и продлить их срок службы, сотрудники питомника обратились в типографию «НП-принт» в поисках оптимального материала для печати. После анализа потребностей заказчика ему была предложена синтетическая бумага Xerox Premium NeverTear. 

Xerox Premium NeverTear – непрозрачная белая плёнка из специального полиэстера, не нуждающаяся в ламинировании. Материал подходит для цветной лазерной печати, что позволяет питомнику KAVERINO plants изготавливать таблички малыми тиражами по мере поступления новых растений. Устойчивость синтетической бумаги к выцветанию, влажности и перепадам температур делает её оптимальной для использования на улице, а устойчивость к трению позволяет подвергать материал механической чистке. В свою очередь, высокая жёсткость выбранной синтетической бумаги упрощает её закрепление на подставках. Благодаря этим характеристикам новые таблички из Xerox Premium NeverTear заслужили высокую оценку заказчика и стали широко использоваться в торговой зоне питомника. 

«Мы рады, что представители KAVERINO plants по достоинству оценили привлекательный внешний вид и уникальные свойства Xerox Premium NeverTear, – комментирует Лидия Чистякова, менеджер по корпоративным клиентам компании "НП-принт". – Синтетические материалы Xerox уже не в первый раз показывают себя как эффективное решение задач агропромышленной индустрии, поэтому мы всегда рекомендуем их нашим заказчикам». 

«Продавая посадочный материал, мы стараемся создавать тёплую дружескую атмосферу, которую высоко ценят наши клиенты. При выполнении этой задачи важна каждая деталь, в том числе опрятный вид информационных табличек, – делится впечатлениями Александра Михайловна Дьяконова, исполнительный директор компании KAVERINO plants. – Наш опыт показал, что описания растений, напечатанные на синтетической бумаге Xerox Premium NeverTear, сохраняют безукоризненный внешний вид в любых условиях, неизменно привлекая внимание покупателей».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: xerox

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга