rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

HP представляет инновационный ноутбук-трансформер HP Pavilion x2

Компания HP анонсировала выпуск нового ноутбука-транфсормера семейства Pavilion, ставшего еще более мобильным и мощным. HP Pavilion x2 — это идеальное решение для тех, кто ищет возможность сочетать работу и развлечения в одном устройстве. Новую модель можно использовать как ноутбук, эффективно справляющийся с рабочими задачами, а так же как планшет, который идеально подойдет для игр и просмотра фильмов.

«Для современного пользователя крайне важна высокая производительность ноутбука, которая, в сочетании с мобильностью, позволит легко справляться как с рабочими задачами, так и с организацией досуга в любом удобном месте, — сказал директор по категории потребительских продуктов подразделения персональных систем и устройств печати HP в регионе EMEA Луи Перрен (Louis Perrin). — Представленный продукт сочетает инновационный дизайн и возможность выбора операционной системы и компонентов для наилучшего соответствия индивидуальным задачам в работе, общении и развлечениях». 

Производительность и гибкость для работы и отдыха

HP продолжает расширять популярное портфолио Pavilion, представляя новую модель трансформеров HP Pavilion x2. Он создан в форм-факторе 10  дюймов, на базе ОС Windows со съемной клавиатурой, которая защищает экран и служит универсальной подставкой для фиксации устройства в различных положениях.

Это доступное, портативное и высокопроизводительное устройство, которое оснащено процессорами IntelAtom новейшего поколения и фронтальными динамиками с системой цифрового театрального звучания DTS. Времени автономной работы — 11,75 часов — сполна хватит и для работы, и для развлечений.(1)

Цены и доступность

Продажи HP Pavilion x2 стартуют в начале ноября по цене от 14,990 рублей.

Время работы от батареи зависит от различных факторов, включая модель и конфигурацию устройства, загруженные приложения, используемые функции, беспроводные соединения и настройки управления питанием. Максимальная емкость батареи естественным образом снижается со временем и эксплуатацией. 

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Оборудование

Ключевые слова: компьютер, ноутбук, HP

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга