rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

HyperX выступит партнером турнира DreamHack Festival Moscow

HyperX, подразделение Kingston Technology Company, Inc., ведущего мирового независимого производителя устройств хранения данных, выступит официальным партнером киберспортивных соревнований DreamHack Festival Moscow. Отборочные турниры, в которых приняли участие более 50 команд, завершились в конце августа. Теперь лучшие команды и игроки по Dota 2, Point Blank и StarCraft 2 встретятся на первом в истории DreamHack Moscow и сразятся за серьезный призовой фонд в размере 90 000$. Мероприятие пройдет 13 и 14 сентября на площадке Stadium Live.

На стенде HyperX участники DreamHack Festival Moscow смогут познакомиться с последними новинками компании – уже ставшей популярной среди профессиональных геймеров гарнитурой HyperX Cloud – в черном и белом цвете, мощными и яркими твердотельными накопителями HyperX SAVAGE, абсолютной новинкой – модулями памяти HyperX Predator DDR4, а также полной линейкой продуктов для геймеров HyperX Fury. Кроме того, в течение двух дней участники DreamHack Festival Moscow смогут принять участие в лотерее и выиграть ценные призы от HyperX и GIGABYTE, надежного партнера компании Kingston. Техническим партнером стенда HyperX также выступит компания USN.

Главным сюрпризом для всех пришедших 13 сентября на стенд станет встреча с легендарным киберспортивным клубом Natus Vincere - Na'Vi (новый состав по Dota 2). Все желающие смогут принять участие в автограф и фото-сессии со звездами Na'Vi. Фотографии будут опубликованы в официальных сообществах Kingston на Facebook – Kingston Russia и Kingston Ukraine.

Также на стенде HyperX будут организованы 4 игровых места, оборудованных демо-системами на основе комплектующих Kingston и GIGABYTE. Игровые компьютеры на базе современных материнских плат от компании Gygabyte, сверхпроизводительной памяти и высокоскоростных SSD от Kingston позволят участникам насладиться самыми популярными играми последних лет - StarCraft 2, Watch Dogs, Battlefield 4, Titanfall, Wolfenstein - The new order. Любители киберспорта смогут сразиться один на один в дисциплине Starcraft 2 с Сергеем Родионовым, популярным стримером и представителем команды ROX.Kis. Геймеров, которые смогут обыграть киберспортсмена, ждут отличные призы от HyperX.

Кроме того, в преддверии киберспортивного турнира компания Kingston запускает 2 конкурса в социальных сетях – победитель получит 2 пригласительных билета на DreamHack Festival Moscow и специальные призы от HyperX.

«Компания Kingston является давним партнером турнира DreamHack Festival, мы рады, что в этом году организаторы мероприятия решили расширить ежегодную программу и провести его впервые в Москве. Со своей стороны мы постарались сделать этот день по-настоящему насыщенным для всех поклонников продукции Kingston и просто любителей киберспорта – не буду раскрывать все карты сразу, но все пришедшие точно останутся довольны, их ожидает масса интересного и неожиданного, заготовлено и несколько сюрпризов. Приходите на стенд, будет интересно!» - комментирует новость Ольга Шаповалова, менеджер по маркетингу в России и странах СНГ по DRAM и SSD направлениям.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование, ПО

Ключевые слова: игры, компьютерные игры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга