rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

REG.RU открывает премиальную регистрацию доменов в зоне .ДЕТИ

16 сентября в 12:00 мск крупнейший российский доменный регистратор REG.RU откроет премиальную регистрацию доменов в кириллической доменной зоне .ДЕТИ. Приобрести лучшие адреса до начала открытой регистрации сможет любой пользователь, чья деятельность связана с детскими товарами, услугами или проектами.

Согласно данным исследования ГК Step by Step, в России только рынок детских игр и игрушек оценивается почти в 150 млрд рублей. Детская индустрия имеет огромный потенциал, чему способствует рост активной потребительской аудитории и развитие электронной коммерции. «Переезд» в специальную доменную зону .ДЕТИ станет отличным решением для многих участников рынка, так как позволит решить проблему нехватки ярких адресов в популярных зонах .RU, .COM и .РФ, улучшить позиции ресурсов в поисковой выдаче, а также – подтвердить свою надежность для пользователей, ведь в новой зоне смогут разместиться только проекты, соответствующие Миссии домена. 

Домен .ДЕТИ заинтересует производителей и поставщиков детских товаров, информационные и образовательные ресурсы, а также организации, оказывающие услуги для детей и подростков: музыкальные и художественные школы, спортивные секции, творческие мастерские, детские медицинские центры, парки развлечений, студии детских праздников, гувернерские агентства и многие другие. Новая зона также открыта для детских проектов и направлений компаний других сегментов. Так, дома моды и дизайнеры могут создавать здесь промо-страницы коллекций детской одежды, языковые школы - площадки онлайн-курсов для детей, фотостудии – галереи с детскими фотосессиями. 

Премиальный период предшествует открытой регистрации и позволяет пользователям приобрести самые востребованные доменные имена по повышенной стоимости и при более низкой конкуренции. В зоне .ДЕТИ премиальная регистрация пройдёт в два этапа. В рамках первого этапа, с 16 по 22 сентября, стоимость регистрации домена составит 10000 рублей за первый год. На втором этапе, с 26 сентября по 3 октября, домены будут доступны по цене 2000 рублей за год. При регистрации домена на срок от двух до десяти лет, стоимость его продления на второй и последующие годы составит 350 рублей. 

Для участия в премиальной регистрации в зоне .ДЕТИ, достаточно подать онлайн-заявку на желаемый домен аккредитованному регистратору, сопроводив её кратким описанием цели регистрации домена, которая не должна противоречить Миссии доменной зоны .ДЕТИ, а также предоставить документы в соответствии с Правилами и оплатить годовую стоимость регистрации согласно этапу. По правилам премиальной регистрации, при получении регистратором нескольких заявок на одно и то же доменное имя, право на него будет определено на закрытом аукционе. В случае, если домен не будет зарегистрирован, оплаченные средства будут возвращены в полном объеме как заказчику домена, на который поступила заявка в единичном экземпляре, так и участнику аукциона. 

«Индустрия детских товаров и услуг занимает значимую долю рынка и, по прогнозам экспертов, будет стабильно развиваться именно в нише интернет-торговли. Высокая конверсия в этом сегменте привлекает предпринимателей и стимулирует активное развитие онлайн-проектов детской направленности. Домен .ДЕТИ станет идеальной площадкой для тысяч ресурсов с точки зрения не только маркетинга, но и репутации, так как гарантирует пользователям безопасность контента и является знаком качества представленных здесь компаний и организаций», - комментирует генеральный директор REG.RU Алексей Королюк.

Приоритетная регистрация в зоне .ДЕТИ, в рамках которой домены зарегистрировали обладатели товарных знаков и знаков обслуживания, охраняемых на территории России, а также СМИ и интернет-проекты, завершилась 10 сентября. Открытая регистрация в детской доменной зоне начнется 15 октября 2014 года.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Web

Ключевые слова: домены

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга