Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://www.mskit.ru/news/n171870/


     
 

Более 600 тысяч москвичей выбрали Интернет от ОнЛайм

18.09.2014 08:50
Компания «Ростелеком», предоставляющая в Москве услуги доступа в Интернет и Цифрового ТВ под брендом «ОнЛайм», сообщила о том, что число абонентов широкополосного доступа в Интернет превысило 600 тысяч человек.

С начала 2014 года количество абонентов ОнЛайм, пользующихся услугой широкополосного доступа в Интернет, увеличилось на 13% и превысило отметку в 600 тысяч человек. Рост абонентской базы в большей степени обусловлен переключениями абонентов других провайдеров, а также первичными подключениями, связанными с переездами и новым строительством. Общее число новых подключений в 2014 году по сравнению с аналогичным периодом 2013 года выросло на 26%, при этом в период с апреля по август рост количества абонентов, выбравших тарифы ОнЛайм, достигал 30-40%. 

Большинство абонентов, подключивших Интернет от ОнЛайм, выбирают тарифы со скоростью соединения 50 Мбит/с – благодаря оптимальной ценовой политике компании высокоскоростные тарифы становятся все доступнее. Около 33% абонентов ШПД ОнЛайм также пользуются услугой цифрового телевидения. Процент таких абонентов продолжает расти. 

«ОнЛайм заслуженно продолжает завоевывать доверие жителей столицы. Высокие темпы прироста абонентской базы в Москве говорят о том, что выбранная нами бизнес стратегия, направленная на постоянное улучшение сервиса и вывода новых продуктов, находит поддержку у большинства москвичей» - отмечает Заместитель директора МРФ «Москва» ОАО «Ростелеком» Коммерческий директор Дмитрий Ким.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web