rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Студия 3Графика» повысила качество продукции и расширила её ассортимент благодаря установке ЦПМ Xerox Colour C75 PRO

Рекламно-производственная компания «Студия 3Графика» установила полноцветную ЦПМ Xerox Colour C75 PRO с контроллером Fiery. Эта инсталляция позволила заказчику оптимизировать обработку переменных данных, расширить портфолио полиграфических услуг за счёт печати на фактурных материалах, а также повысить качество продукции и точность цветопередачи. Установка была выполнена партнёром Xerox – компанией «NBZ Computers».

Рекламно-производственная компания «Студия 3Графика» занимает уверенные позиции на московском полиграфическом рынке и предлагает клиентам полный спектр услуг в области оперативной печати. В ассортимент предложений компании входит создание макетов с нуля, широкоформатная, трафаретная и интерьерная печать. В парке промышленного цифрового оборудования компании особое место занимают печатные комплексы Xerox. На начальном этапе развития бизнеса «Студия 3Графика» установила цветное МФУ Xerox DocuColor 252 с финишёром, затем парк был расширен за счёт монохромных систем Xerox 4127 Enterprise Printing System и Xerox 4112 Enterprise Printing System, установленных для печати переменных данных и изготовления скретч-карт.

Требования клиентов к качеству и ассортименту полиграфической продукции повышались, поэтому «Студия 3Графика» решила дополнить парк промышленной печатной техники новой машиной. Рассмотрев предложения разных производителей, руководство компании выбрало ЦПМ Xerox Colour C75 PRO с контроллером Fiery. При тестировании эта машина показала более точную цветопередачу и более высокое качество печати на обычной и фактурной бумаге. Кроме того, заказчик отметил исключительную производительность, стабильность цветопередачи и низкую стоимость владения ЦПМ. Представители компании высоко оценили и внешний контроллер Fiery, который упрощает работу с переменными данными и открывает богатые возможности тонкой настройки машины без необходимости установки дополнительного ПО. При этом внедрение Xerox Colour C75 PRO не требовало длительного обучения операторов, поскольку «Студия 3Графика» уже имела большой опыт эксплуатации оборудования Xerox. 

Профессиональная полноцветная система Xerox Colour C75 PRO относится к среднетиражным ЦПМ промышленного класса, рассчитанным на сегмент оперативной полиграфии. Максимальная месячная нагрузка машины составляет 300 000 страниц в месяц, скорость печати доходит до 76, а сканирования – до 200 изображений в минуту. При этом высокая детализация и точная передача цветовых переходов достигаются благодаря разрешению 2400 x 2400 dpi и применению инновационного EA-тонера. ЦПМ Xerox Colour C75 PRO совместима с широким спектром материалов плотностью от 64 до 300 г/м2 и формата от 100 х 148 мм до 330 x 488 мм (SRA3+). Машина поддерживает дуплексную печать на плотных материалах, которые благодаря встроенному декёлеру не скручиваются после прохождения тракта. Также в ЦПМ интегрирован пакет Simple Image Quality Adjustment (SIQA), который автоматизирует сведение лица с оборотом и однородность плотности по листу, и технология Intelligent Fuser Tracking, продлевающая срок службы узла закрепления. 

«Студия 3Графика» использует новую машину не только для производства стандартной листовой рекламной и представительской продукции, но и для высококачественной печати на фактурной бумаге, с которой компания не работала до установки Xerox Colour C75 PRO. Это конкурентное преимущество позволило «Студии 3Графика» предложить клиентам более широкий ассортимент полиграфических услуг и принимать заказы от других типографий. 

«Установка Xerox Colour C75 PRO открыла перед нами большие перспективы развития бизнеса. Благодаря высокой скорости печати мы смогли увеличить количество выполняемых заказов и самостоятельно обрабатывать крупные тиражи, которые раньше передавали на офсет, – комментирует Александр Сергеевич Ахламов, заместитель генерального директора компании "Студия 3Графика". – При этом точная и стабильная цветопередача в сочетании с поддержкой широкого диапазона материалов для печати позволила нашей компании сделать своё предложение ещё более привлекательным для клиентов». 

«Успешный рост компании на рынке оперативной полиграфии невозможен без непрерывной работы по повышению качества и ассортимента услуг. Для выполнения этой важной задачи мы предложили "Студии 3Графика" ЦПМ Xerox Colour C75 PRO – одну из самых востребованных промышленных машин Xerox – в конфигурации с производительным внешним контроллером Fiery, – комментирует Инна Гольдшер, руководитель отдела проектов компании "NBZ Computers". – Это решение – мощный и эффективный инструмент развития бизнеса в области профессиональной цифровой печати, поэтому мы уверены, что он поможет компании достигнуть новых высот на рынке».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: оборудование, xerox

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга