rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

ClickSoftware присоединяется к инициативе Salesforce Wear, ускоряя внедрение носимых устройств в корпоративной среде

Компания ClickSoftware Technologies Ltd. (NasdaqGS: CKSW), ведущий поставщик автоматизированных решений для управления мобильной рабочей силой и оптимизации обслуживания на предприятии, объявила о присоединении к инициативе Salesforce Wear, нацеленной на создание первой экосистемы для ускорения внедрения носимых устройств в корпоративной среде. Приложение ClickSoftware ShiftExpert предоставляет сотрудникам простой доступ к информации о выполняемом задании, местонахождении и биометрическим данным. Это приложение может работать на разных устройствах, включая наручные часы Samsung Gear 2.

Благодаря встроенной поддержке Salesforce (Salesforce Mobile Ready App), приложение ShiftExpert дает сотрудникам, диспетчерам и логистам полное представление о том, кто и где работает; позволяет оценить, как рабочее расписание влияет на уровень обслуживания, и как оно соотносится с доступными материальными ресурсами и бюджетом. Данное приложение интегрировано с платформой Salesforce Platform, предоставляя всем пользователям Salesforce возможности для эффективной работы. Кроме того, это одно из первых приложений AppExchange, интегрированных с технологией носимых устройств и обеспечивающих постоянный и повсеместный доступ (anytime, anywhere). 

«Миссия ClickSoftware состоит в том, чтобы обеспечить возможности максимально эффективной работы в организациях с любой численностью сотрудников при сбалансированных операционных расходах, – говорит д-р Моше Бен-Бассат (Moshe BenBassat), основатель и генеральный директор ClickSoftware. – Благодаря сочетанию приложения ShiftExpert с мощным потенциалом носимых устройств организации смогут предоставлять пользователям новые возможности и повышать продуктивность работы за счет взаимодействия и обмена данными в реальном времени». 

«Подобно мобильным устройствам десятилетие назад, носимые устройства сегодня открывают огромные перспективы для компаний и могут трансформировать методы их работы, – подчеркивает Дэниэл Дибау (Daniel Debow), старший вице-президент salesforce.com по новым технологиям. – Приложение ClickSoftware ShiftExpert делает Salesforce еще более ценным и функциональным решением за счет средств планирования использования персонала, а интеграция с носимыми устройствами превращает перспективную идею в реальность в организациях с любой численностью сотрудников, позволяя персоналу еще быстрее и эффективнее взаимодействовать с заказчиками и друг с другом». 

ShiftExpert позволяет пользователям:

 Применять данное приложение на часах Samsung Gear 2, чтобы отмечать время прихода и ухода с работы или обновлять рабочее расписание прямо на запястье. Сенсоры наручных часов фиксируют пройденное расстояние и подытоживают его в ежедневном отчете.

 Автоматизировать задачи планирования персонала и исполнения работ сотрудниками разных подразделений.

 Анализировать и оптимизировать разрыв между имеющимся персоналом и потребностями бизнеса.

 Контролировать затраты на сверхурочные работы и быстро реагировать на различные ситуации.

 Повысить уровень удовлетворенности сотрудников, включая в рабочий план их предпочтения по времени работы, переносы рабочего времени и запросы на отгулы и выходные.

 Максимально повысить уровень удовлетворенности заказчиков благодаря высокому уровню обслуживания хорошо отдохнувшими сотрудниками соответствующей квалификации.

Salesforce Wear Developer Pack для платформы Salesforce

До недавнего времени не существовало доверенной корпоративной облачной платформы для компаний, желающих внедрить у себя носимые устройства. Разработчики, которые хотели создавать ориентированные на бизнес приложения, не имели доступа к лидирующей в отрасли платформе, эталонным приложениям и программному коду, поддерживающей экосистеме или данным заказчиков. Разработчики, специализирующиеся на носимых устройствах, создавали превосходные опытные образцы, но они не взаимодействовали с платформой. 

Теперь более 1,5 млн. разработчиков Salesforce могут приступить к реализации своей стратегии в области носимых устройств. Имея доступ к растущему спектру носимых устройств, образцам кода, документации, демонстрациям и образцам приложений для обучения, корпоративные разработчики могут немедленно начать создание собственных бизнес-приложений для носимых устройств.

Автор: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование, ПО

Ключевые слова: программное обеспечение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга