Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://www.mskit.ru/news/n172704/


     
 

R-Style представил на Infosecurity Russia 2014 решения по обеспечению безопасности бизнес-систем

01.10.2014 12:57
Системный интегратор R-Style принял участие в Infosecurity Russia 2014. Компания представила на мероприятии, состоявшемся 24-26 сентября в «Крокус-Экспо», решения по обеспечению безопасности бизнес-систем. Тема «Безопасности бизнес-систем» нашла подтверждение в оформлении стенда компании, а также в выступлениях экспертов в деловой части мероприятия.

В рамках деловой программы ключевые эксперты Центра информационной безопасности R-Style – Евгений Акимов, Олег Глебов и Даниил Казаков – представили свой взгляд на наиболее актуальные вопросы обеспечения ИБ, которые интересуют современные компании: 

  • Как можно совместить интересы ИТ и бизнеса при внедрении IdM, Даниил Казаков
  • Как обеспечить экономическую безопасность: выявить неблагонадежных контрагентов и недобросовестных сотрудников, Олег Глебов
  • Как на смену эре инфраструктурной безопасности пришла эра интеллектуальной, Евгений Акимов 

На стенде R-Style у каждого посетителя была возможность посмотреть демонстрацию этих и других решений по обеспечению безопасности бизнес-систем и получить консультацию эксперта. 

Современный подход компании к вопросу обеспечения безопасности бизнес-систем организации вызвал живой интерес как у специалистов компаний разных отраслей бизнеса, так и у представителей СМИ. Большое внимание аудитории к решениям компании R-Style продемонстрировало актуальность выбранной стратегии, а также потребность рынка в подобных предложениях. 

«В своем участии в Infosecurity Russia 2014 мы сделали упор на экспертные доклады, затрагивающие самые злободневные тематики – от повышения отдачи от наиболее ресурсоёмких проектов по ИБ до противодействия мошенничеству,  –  говорит Евгений Акимов, директор Центра информационной безопасности R-Style. – Обозначенные в докладах тематики мы подкрепили демонстрацией на стенде конкретных решений: IdM, DLP,  AntiFraud, WAF, – что позволило, не увлекаясь теорией, перейти непосредственно к практике и показать работу той или иной передовой технологии».

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Безопасность

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web