rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Билайн» обеспечил всех участников «РИФ-Воронеж 2014» высокоскоростным интернетом

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») обеспечил участников регионального интернет-форума «РИФ-Воронеж 2014», проходившего в городе с 3 по 4 октября высокоскоростным доступом в интернет. В этом году форум посетило более 2000 человек.

Специально для гостей мероприятий, активно пользующихся всем спектром современных телекоммуникационных услуг, «Билайн» организовал на территории проведения форума интернет-канал со скоростью до 500 Мбит/с, также были установлены Wi-Fi роутеры, способные обеспечить одновременный высокоскоростной доступ в сеть большому количеству пользователей.

Участники главного интернет–события года активно общались и делились впечатлениями. Количество потребленного трафика в первый день составило 65 Гб, во второй – 52 Гб. Даже в часы пиковой нагрузки, приходившейся на обеденное время, гости могли быстро загружать видео и фотоотчеты с мероприятия.

Пользователям мобильного интернета также были созданы комфортные условия для выхода в сеть. Территория отеля «BENEFIT PLAZA», где проходил форум, находится в зоне действия технологии DC-HSPA+. С её помощью участники и гости форума, являющиеся абонентами «Билайн», даже выходя из зоны действия Wi-Fi роутеров могли пользоваться быстрым мобильным интернетом на скорости до 42 Мбит/с.

Во время форума гости активно общались и по телефону, на 25 % больше разговаривая в сравнении с обычным днем.

В течение всех трех дней форума каждый желающий мог принять участие в викторине «Билайн» и получить сертификат на подключение премиального ТВ-канала сроком на 2 месяца бесплатно. Гостям с планшетами и ноутбуками консультанты предлагали уникальную услугу «Интернет на всё».

В этом году гостям форума на площадке «Билайн» было предложено необычное развлечение – погружение в виртуальную реальность с помощью 3D-очков Oculus rift.

«РИФ-2014 действительно прошел как крупнейшее событие для пользователей и производителей IT - продуктов в Центральном регионе. Конечно же, форум не мог обойтись без качественной связи и быстрого интернета. Благодарим «Билайн» за передовые технологии и организацию доступа в сеть интернет как для организаторов, так и для участников форума»,- прокомментировала PR-директор LikenGo! Анастасия Цискаридзе, представитель организаторов.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: интернет провайдеры, через интернет, интернет, безлимитный интернет, крупнейшие интернет провайдеры, WiMAX, широкополосный доступ, wi fi, wifi, adsl, тарифы интернет, ШПД

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга