rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Орион Экспресс» поднял на свою платформу каналы Vintage TV и Food Network

Всемирно известные телеканалы, Vintage TV и Food Network, дистрибутируемые в России ООО «Медиа Бродкастинг Груп», встали на платформу оператора спутникового телевидения «Орион Экспресс». Согласно достигнутым договоренностям, оператор также будет оказывать ряд адаптационных услуг данным телеканалам.

В настоящее время доставка сигналов Vintage TV и Food Network осуществляется со спутника Horizons 2. 

«Наша компания специализируется на предоставлении комплексных решений телеканалам: от подъема на спутник до адаптации контента для российского зрителя и распространения канала в кабельных сетях. Именно такая бизнес-модель сегодня наиболее оптимальна и востребована среди зарубежных телевещателей, поскольку позволяет им зарабатывать на платном вещании в России. В настоящее время выбор в пользу нашей платформы сделали уже более 250 российских и зарубежных телеканалов», - комментирует Директор по телекоммуникациям «Орион Экспресс» Кирилл Махновский. 

«Орион Экспресс давно зарекомендовал себя на российском рынке платного ТВ как высокопрофессиональный и надежный партнер, чья медиаплатформа на сегодняшний момент является одной из крупнейших в России и СНГ. Уверены, что партнерство с компанией позволит нам увеличить аудиторию каналов Vintage TV и Food Network и обеспечить безупречное качество вещания для наших зрителей», - говорит Екатерина Переверзева, Генеральный Директор ООО «Медиа Бродкастинг Груп». 

«Мы рады, что работаем с опытной и профессиональной командой «Орион Экспресс», которая сразу поняла наши цели и смогла по достоинству оценить наш канал и рассчитываем на долгосрочное и успешное сотрудничество с этой компанией. В будущем Vintage TV планирует производство новых шоу в России, которые, как мы надеемся, будет способствовать увеличению аудитории канала», - говорит Дэвид Пик, основатель и исполнительный директор Vintage TV.

Канал Vintage TV предлагает сегодня широкий спектр программ, охватывающих практически любой музыкальный стиль. Это канал для любителей музыки всех поколений. Программа передач Vintage TV включает в себя прямые эфиры, концерты, эксклюзивные интервью с артистами, праздники и уникальный архив видео Vintage TV. 

«Телевизионный рынок России хорошо развит и запуск канала Food Network на платформе «Орион Экспресс» является для нас очень важным событием. Наш контент, неоднократно получавший премии в различных телевизионных конкурсах, смотрят миллионы телезрителей по всему миру. Отдельная русская версия канала содержит лучшие передачи основной международной версии Food Network. Также мы планируем инвестировать в контент, ориентированный специально на российского зрителя», - комментирует Джон Сикхл, управляющий директор Scripps Networks International. 

Food Network - канал номер один в категории «lifestyle» в Великобритании. Это не типичный кулинарный канал. Food Network предлагает новый подход к передачам о еде, делая акцент на самых смелых развлекательных проектах в этом жанре. Food Network - один из самых быстрорастущих брендов в Великобритании и на территории Европы, Ближнего Востока и Азии, входящий в категорию развлекательных каналов, библиотека которого наполнена программами, получившими множество наград на различных тематических конкурсах. Food Network принадлежит компании Scripps Networks Interactive, являющейся лидером в области СМИ, посвященных кулинарии, домоводству и путешествиям.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь

Ключевые слова: спутниковая связь, спутниковое тв, спутниковое телевидение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга