rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Schneider Electric стала платиновым спонсором ежегодной ИТ-конференции DatacenterDynamics Converged 2014

Компания Schneider Electric, мировой лидер в области управления энергией, приняла участие в ежегодной конференции DatacenterDynamics Converged в качестве платинового спонсора. На конференции, которая прошла в Москве 20 октября 2014 г., выступил Брайан Паркинсон (Brian Parkinson), директор группы Schneider Electric по комплексному сопровождению центров обработки данных. Он рассказал о строительстве эффективных ЦОДов и управлении ими на всех этапах жизненного цикла дата-центра.

«В связи с ростом нагрузок на критически важные ИТ-системы, требования компаний к современным ЦОДам неуклонно растут, — сказал Брайан Паркинсон. — Чтобы помочь заказчикам справиться с новыми задачами, компания Schneider Electric применяет комплексный подход к обслуживанию дата-центров, учитывая реальные потребности, нагрузку и обеспечивая сопровождение систем на протяжении всего жизненного цикла оборудования». Он добавил, что участники мероприятия смогут лично познакомиться с новинками и достижениями компании в указанной области.

В Schneider Electric Брайан Паркинсон отвечает за стратегическое планирование и разработку бизнес-проектов. Он курирует инициативы, связанные с новыми услугами, подготовку новых предложений, а также слияния и приобретения компаний. Данные инициативы являются ключевыми элементами региональной стратегии развития Schneider Electric. 

Компания Schneider Electric выполняет оценку, планирование, проектирование, строительство ЦОДов и помогает их эффективно эксплуатировать. В компании свыше 7000 специалистов работают в этой сфере. Schneider Electric использует стандартизированные и проверенные методы и позволяет повысить эффективность и сократить издержки за счет комплексного подхода к обслуживанию дата-центров.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга