rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Решения BSS представлены на форуме «Вся банковская автоматизация 2014»

ГК BSS акцентировала внимание банковского сообщества на перспективных решениях в области взаимодействия банка с клиентами и государственными ведомствами.

Группа компаний BSS приняла участие в качестве Партнера в I Международном форуме «Вся банковская автоматизация 2014» и продемонстрировала банковскому сообществу концепцию настоящего Digital Banking, продающего банка и адресного подхода к розничным клиентам, а также представила тенденции и прогнозы изменения законодательства в сфере электронного документооборота между банками и ведомствами. 

На стенде ГК BSS демонстрировались новые версии популярных систем дистанционного банковского обслуживания: «CORREQTS», «Мобильный Бизнес Клиент», «ДБО BS-Client. Частный Клиент», «Расчетный Центр Корпорации («РЦК»), «FRAUD-Анализ» и другие. Посетители активно тестировали системы ДБО Компании BSS на демонстрационных стендах, задавали вопросы и консультировались со специалистами BSS.

В ходе потоковой конференции форума эксперт Компании BSS по «CORREQTS» Илья Никушин представил банкирам 10 причин, которые убеждают перейти на платформу «CORREQTS». Он рассказал, почему будущее банковских дистанционных сервисов неотделимо от концепции Digital Banking и как BSS видит это развитие. Подробно остановился на накопленном Компанией BSS практическом опыте разработки и реализации системы Digital Banking, удовлетворенности клиентов и росте прибыли банка.

О новых возможностях и преимуществах для банков и розничных клиентов в системе «ДБО BS-Client. Частный Клиент» v. 2.7 рассказал на сессии «Электронный и мобильный банкинг, системы ДБО» Алексей Гурьянов. Он представил опыт Компании BSS в создании «продающего» интернет-банка и реализации адресного подхода к розничному клиенту. Спикер акцентировал внимание банкиров на актуальных для них вопросах, в том числе, как успешно продавать банковские продукты и сервисы розничным клиентам в канале ДБО. 

Острым и дискуссионным стало выступление заместителя коммерческого директора компании BSS Engineering Вадима Бондарева о ближайших изменениях законодательства в сфере электронного документооборота между банками и ведомствами. За интригующим названием доклада «Взгляд за кулисы. Ближайшие изменения законодательства в ЭДО с ведомствами» последовал серьезный анализ современной ситуации и законодательных инициатив. Завершил выступление обоснованный прогноз на ближайшую перспективу, который спикер назвал «Пророчество от Вадима Бондарева». 

I Международный форум «Вся банковская автоматизация 2014» прошел в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» на Краснопресненской набережной (г. Москва) и был организован Ассоциацией российских банков и компанией «АйФин медиа». Главная цель мероприятия ─ представить банковскому сообществу новейшие отечественные и западные продукты и инфраструктурные решения, обеспечивающие автоматизацию всех аспектов деятельности современной кредитной организации. В ходе форума его участники всесторонне обсудили современные тенденции в области оптимизации банковского бизнеса с использованием информационных технологий. Участниками и гостями форума стали представители банковского сообщества из России и зарубежных стран: топ-менеджеры банков, руководители и специалисты ИТ, продуктовых и бизнес-подразделений, отвечающих за развитие услуг, работу с клиентами, использование и совершенствование современных информационных технологий в банке.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга