rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Первый БИТ представляет облачное решение для автоматизации управления и учета в производственных компаниях

Интегратор ИТ-решений для учета и управления, крупнейшая региональная сеть среди фирм 1С:Франчайзи компания «Первый БИТ» представляет новую услугу - создание ИТ-инфраструктуры по модели SaaS на основе программы «1C: Управление производственным предприятием 8».

Среди преимуществ облачного решения для автоматизации управления и учета в производственных компаниях: скорость внедрения – компания сразу получает доступ к информационной системе, размещает в ней свои данные и приступает к использованию, мобильность - персонал предприятия имеет возможность работать в системе удаленно, а также выгодная стоимость решения по сравнению с покупкой программы.

Специалисты Первого БИТа в независимости от количества рабочих мест предоставляют заказчику удаленный доступ к серверам с соответствующими характеристиками. Первый БИТ обслуживает аппаратную и программную части ИТ-инфраструктуры – обеспечивает безопасность программы и бесперебойную работу оборудования. 

«Облачные решения Первого БИТа используют более 900 компаний разных сфер деятельности, – говорит Сергей Русаков, руководитель центрального офиса компании «Первый БИТ» в Москве. – Мы развиваем облачное направление более 8 лет и сейчас оцениваем такие сервисы как одну из главных ИТ-потребностей бизнеса ближайшего времени. Так, в ответ на появление спроса мы пополнили перечень сдаваемых в аренду программ решением «1С:Управление производственным предприятием». Количество программ и услуг непрерывно увеличивается по мере роста числа наших партнеров».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга